Регистрация: 28.06.19

июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Отель не тянет на 5 звёзд

Добрый день. Вот и закончился наш отпуск. Расскажу обо всем поподробнее . Приехали в отель около 7 утра с 2 мая детьми. Нам сказали мест нет, заселение в 14 часов. Ну может быть в 10 утра подучился заселить. Но на ресепшене нам предложили заплатить 30 евро и нас сразу заселят. Мы согласились , ждать после ночного перелетая не было сил. Номер был не убран, в 9 утра его убрали. Уборка номер не очень, везде пыль и грязь , там где не видно. Полотенца меняли. Но все на 3 ку. То воду забудут, то полотенца. То номер заглючит. То сейф отремонтировать не могли целый день. Сервис не понравился , на ресепшене только один администратор был нормальный. Все остальные так смотрят на тебя , как будто денег должен . Все лень. В Турцию летели первый раз . Питание было хорошее , но толпы народа смущали , мест не хватало. Решили ходить позже, но иногда многих блюд уже не было. А когда приходишь за пол часа до окончания вообще половину уже убирали. Обслуживание в ресторане хорошее. Море шикарное. Лежаков хватает. Группа аниматоров интересная . Но для детей нет практически ничего. Детский клуб , маленьких не берут. Вечером мини -диско все. Мороженое два раза в день и толпа людей. Мы все это пережили хорошо , так как приехали на море) два хороших бассейна. Алкогольные напитки , к вечеру выбора нет вообще .как говорили типо все на сегодня закончилось , а бар допустим работает ещё 3 часа. Так если развлечений Вам не надо , и Вы не привередливы советую данный отель. Но на 5 звёзд он совсем не тянет. Но обстановка уютная была и до моря минута хотьбы)надеюсь кому-то поможет мой отзыв

Екатерина оценила сервисы

Море близко вкусная еда совпеменный ремонт два бассейна красивый
Не очень хорошее обслуживание плохая уборка по всеиу отелю постоянные очереди. Плохая проветиваемость холлов( жара). Плозая оабота гидов которые пытаются на тебе заработать денег.
Добавлено 28.06.19 15:17 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)