Регистрация: 21.06.15
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

Хорошая четверка)))

Всем привет! Уже написано много как положительных, так и отрицательных отзывов, повторяться не буду, присоединяюсь к положительным оценкам. Расскажу немного по факту.

1. Заселение. Приехали около 10 утра, попали на поздний завтрак, и т.к. в рюкзак ручной клади всегда берем купальники и шлепки, сразу после перекуса ушли на море. К 14 часам подошли на ресепшн, забрали ключи от номера и пошли распаковывать чемоданы. Возможно номер дали бы и раньше, просто мы сами не особо торопились)

2. Номер. Поселили нас на второй линии бунгало от бассейна с горками, на третьем этаже. С балкона был виден кусочек большого бассейна, весь бассейн соседней 5ки, ресторан и, конечно же, море с косой соснового бора. Вся анимация была тоже отлично слышна, но, если мы приходили домой раньше 23, то дети все равно быстро вырубались под громкие звуки, т.к. за день выматывались на море и бассейнах. Кстати, по по воду сушилок на балконе. Места развесить полотенца, купальники и т.д. действительно мало, приобрели веревку в магазинчике при отеле, за 1 доллар.

3. Уборка. Первые 3 дня уборки реально не хватало. На третий день вечером позвонила на ресепшн, попросила хоть самой веник, и туалетную бумагу. Бумагу принесли через 5 минут. Со следующего дня началась ежедневная влажная уборка и замена полотенец.

4. Ресторан. Ассортимент еды, ну так себе, на четверочку ) коим, в принципе, отель и является. Из гриля у нас было только 3 вида: фрикадельки, котлетки и рыба, вполне вкусная. Остальное - макарошки 100500 видов, разнообразная картошка, наггетсы, салаты и овощи. Сладости вкусные. Давали арбузы, дыни, апельсины. Вечером после ужина, около ресторана, через день давали то клубнику, то черешню. И почти каждый вечер мороженко. Очереди. Не скажу, что большие. Но в них можно и вообще не стоять, если подняться на 2 этаж, спокойно занять один из свободных столов, и взять тот же гриль, за которым на 1 этаже очередь ))

5. Лежаки. В любое время, когда бы мы не приходили на пляж или к бассейнам, мы могли найти свободный лежак. Пусть он стоял одиночно где-то на солнце, берешь и перетаскиваешь его в тень, а потом и второй находится. С этим проблем не видели.

6. Анимация. Ребятам вообще респект и уважуха. Ненавязчивая анимация, но скучать точно не придется. С 10 утра до 17 вечера ребята занимают отдыхающих и детей то танцами, то зумбой, то аэробикой, то играми в бассейне, то играми на пляже, и т.д. Вечерние шоу - вообще БРАВО отелю! Приглашенные артисты - огромный плюс! Всегда ярко, интересно, зажигательно. После шоу - диско за баром на пляже.

7. Территория. Нас поселили на одном уровне с бассейном, рестораном и пляжем. До любого места было идти 1,5 минуты. Наверх, к ресепшену, ходили пару раз. Но тем, кто живет там "наверху", хорошая зарядка ))

8. Экскурсии. Брали на пляже. Вечернюю яхту, квадрики, джип-сафари. Джипы - это прям вообще круто, оч понравилось! С 8 утра до 16 вечера отрыв ))

9. Пляж. Вполне себе ничего, МОРЕ прекрасно! Заход в море тоже очень хороший, замечательная идея с плавающими понтонами) И, конечно, коса с сосновым бором и скалистыми обрывами - прям супер! Прогуляйтесь, не пожалеете! Воздух и стрекочущие жучки создают потрясающую атмосферу )

10. Wi-fi. У нас его не было, бесплатный видимо до нашего бунгало не достреливал, а платный не брали. Приехали ведь отдыхать ) муж иногда поднимался на ресепшн для выхода в интернет по работе. Но лучше он ловит у аптеки напротив отеля) там и можно в соседнем отеле в вестибюле посидеть )

В общем, хотелось написать немного, а получилось - как всегда ) Отель в целом понравился, друзьям-знакомым могу рекомендовать) Всем сотрудникам отеля спасибо за атмосферу, качественный отдых и развлечения!

Анимация

Инна оценила сервисы

Анимация пляж вечерние шоу
Однообразная еда
Добавлено 28.06.19 17:05 (3 675 символов в тексте)

20:26 29.06.19

Уважаемая Инна,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по пработе с гостями.Латиф

Все отзывы Инна (15)