Регистрация: 01.12.09
20.06.19 - 23.06.19

2.7

Дешевенький отельчик

Добрый день.

Остановились в этом отеле, когда были в Паттайе.

Выбрали отель потому, что расположение отеля оказалось очень удачным, а цена - привлекательной.

Один из самых чистых пляжей Паттайи (ибо он самый безлюдный и на нем нет яхт-катеров) находится в 5 минутах ходьбы. Купаться там действительно комфортно.

До Волкинг-стрит 2,5 км. Мы было попробовали дойти пешком, но, в итоге, поехали на Тук-туке за 200 бат.

Рядом с отелем русское турбюро и Family Markt. Что весьма удобно.

На фотках отеля - неплохой бассейн. Но в реалии он оказался 6х3, то есть на двух человек )))). Но мы в нем все равно искупались разок.

Столовой у отеля нет. Есть три стола около ресепшена, куда и подают завтрак - яичница, кофе и два тоста (не хитлон, конечно).

Лифта никакого нет, зато есть деревянная лестница. Но чемоданы на третий этаж мы все-таки доставили.

Вай-фай в отеле есть. Но когда мы были, он работал с жуткими перебоями. Администратор божился, что это локальные проблемы на линии у провайдера, а не у них. Проверить это времени не хватило, в отеле мы были всего три дня.

О номерах...

Двухместный номер вполне приличный. Санузел маловат.

Трехместный и Family - гораздо хуже. Там стоит двухспальная кровать всего 1,5 м и жутко неудобный диванчик. Лучше б раскладушку приносили б ! Санузел такой же убогий.

На коридоре зато есть стол и стулья, где можно посидеть вечерком.

В целом, вам решать, нужно ли такое счастье, но цена за все это вполне все компенсирует. Но если вы собирались отдыхать в отеле, а не тусить целыми днями по Паттайе, то поищите что-то поприличнее и подороже. Ибо, дешевле - дыры покруче есть !

Добавлено 28.06.19 19:06 (1 607 символов в тексте)