Регистрация: 28.06.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Рекомендую этот отель для тех кому необходим спокойный и размеренный отдых со скромным бюджетом.

Отдыхала неделю в отеле вместе с мамой. Планировали спокойный и размеренный недельный релакс. Намеренно выбирали скромный и спокойный отель и были приятно удивлены. Поселили по нашей просьбе на втором этаже( мама временно ходит с тростью). Номер чистый, каждый день убирают , есть все необходимое что указывает в наличии отель ( возьмите с собой гели, шампуни- это тройка, в наличии только жидкое мыло).

Питание- шведский стол, разнообразие овощных сезонных блюд и турецкой кухни. Сезонные фрукты - три четыре вида.Типичный турецкий завтрак : три вида сыра, овощи, яйца /омлет, вкусный хлеб, иногда выпечка. В течения дня можно пить турецкий заварной чай и кофе в кофемашине( входит в стоимость). Можно заказать по турецки за дополнительную плату. В 17.00 каждый день у них « кофе пауза» с выпечкой. Готовят вкусно. Но любителей мяса и рыбы должна предупредить- выбор будет не велик. Но для тройки - они просто молодцы!!! Кроме того у них приличное молодое вино , пиво , напитки кола и фанта( для любителей), Вода постоянно доступна в ресторане.

Если устанете от размеренного отдыха - купите одну или две экскурсии, либо предлагают местные либо покупайте у своих гидов. Рекомендую Green canyon ))) В пяти- семи минутах от отеля расположена зона Market , где вы сможете купить турецкие сладости или что либо необходимое из вещей.

Пляж- в основном песчаный, но ближе к берегу в перемешку с галькой, поэтому местами будет дополнительный массаж стоп))))( намывает во время шторма, но галька умеренная- не булыжники ) . Море- чистейшее!!! Лежаков под зонтиками и тентами более чем достаточно! Возьмите с собой небольшие пледы или полотенца , пляжные отель не выдаёт. В пяти минутах ходьбы по пляжу можно воспользоваться водными развлечениями , рядом с соседними отелями.

Единственный реальный минус- обилие москитов, поэтому запасайтесь средствами защиты или спите вместе с кондиционером ))

Отдыхают в отеле как правило семейные пары и пары с маленькими детьми.

Моя оценка отеля - однозначно 5! Очень достойный трёхзвездочный отель! Я отдыхала в Турции в 5, 4 и 3 -х звездочных отелях, есть с чем сравнить!

Первая линия приветливый персонал чистота комфортная и красивая зона ресторана снаружи вкусная кухня))
Самый неожиданный минус- москиты устойчивые к фумигаторам и регулярной дезинсекции слабый Wi-fi.
Добавлено 28.06.19 21:57 (2 133 символов в тексте)

15:36 01.09.19

Елена здравствуйте подскажите пожалуйста в ванной комнате душ или ванна. В мини баре вода в бутылках и как на ваш взгляд голодной не останешься обед и ужин в отеле есть??? Ответь мне пожалуйста

22:09 07.10.19

Елена. доброго времени суток. Подскажите. отель без анимации и что с WI-FI. Спасибо

22:22 07.10.19

Всем доброго времени суток,
Оксана анимации нет, Wi-Fi был слабый, как правило отправить сообщение можно было везде ресепшн.
Любовь извините, ваш вопрос пропустила(( Я голодная не оставалась, У меня был пакет» все включено» с трехразовым питанием и отель в 5 часов предлагал кофе паузу Сл свежей выпечкой . Воду один раз можно купить в бутылках потом набирать в ресторане из бутылок с помпой