Регистрация: 04.07.18
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравился отель

Мы прилетели в 5утра . Нас встретили хорошо , сказали что заселят после 10часов а пока мы можем отравиться на ранний завтрак , который с 5 до 7 утра .

Мы позавтракали и пошли гулять . Территория красивая, ухоженная ,все улыбаются . Наши ожидания оправдались, все как в описании.

Заселились мы в 11 , номер был как и заявлен четырех местный на первом этаже с террасой . Белье белоснежное , даже одеяла .

Еда вкусная и разнообразная . Меню с алкоголем мы обнаружили в последние дни (не могли понять как люди напиваются коктейлями) ,есть много чего даже не успели попробовать ,

Отдельно о бассейне - один с горками ,с пресной водой . Второй с морской очень красивый но с ним будут проблемы у кого дети . Ведь оказалось что с детьми в нем купаться нельзя (нас вежливо просили купаться в другом бассейне) ,он оказывается для релаксации .

Анимация хорошая , нам понравилось .

Отель замечательный и в нем есть все необходимое . Щетки и пасту везите свои , пляжное полотенце по желанию. Они выдают под залог 10$ (29динар) .По пляжу ходят торговцы с полотенцами -можно сторговаться за 10 динар (в магазине 15-18).

У нас был тюлений отдых , нам все понравилось , в город не ездили , не было желания.

Если что-то оставить на столе ,так и простоит и муравьями покроится. Никто не убирает на террасе ,ни стаканы ни тарелки.

Тунисский ресторан . Кускус

Итальянский ресторан . Хороший и вкусно поесть можно)))

Торговцы

Торговцы на пляже

Для детей

Анимация

Алеся оценила сервисы

В бассейне с морской водой купаться с детьми нельзя.
Добавлено 29.06.19 09:19 (1 201 символов в тексте)

23:10 12.07.19

Здравствуйте.
Мы едем в августе, корпус С, с семейными номерами с террасой. Что вы можете сказать, стоит соглашаться. Или лучше побороться за другой номер? И сколько это может стоить. Нас 4, в том числе 2 ребёнка. Спасибо

07:53 13.07.19

Здравствуйте мы были в таком номере , сразу переживал наш папа что ему моря не видно , но потом понравилось. Номер большой 4кровати , а терраса была даже удобно , мы через двери очень редко ходили и окно редко закрывали (в отеле не воровали), дети выходили играть с соседними детьми . Можно было оставить включенным кондиционер и уйти на обед (через террасу)

Все отзывы Алеся (1)