Регистрация: 11.06.14
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Хорошие 3* с отличным расположением

Доброго дня !

Отдыхали в этом отеле 2 семьями , включая 2-их детей по 8 лет ,питание "Все включено". Прилетели 02.06.2019 поздно вечером , оплатили тур налог . Нас ждал ужин в отеле. Не везде есть такая услуга, отдельное спасибо за это.

По номеру: в принципе , для 3* всё очень даже прилично. Единственное, у нас в ванной был душ с поддоном и шторкой. Шторка коротковата (обращайте на это внимание при заселении) и на пол всё время заливается вода , когда принимаешь душ. Из-за этого на полу собираются большие лужи, что опасно, т.к. очень скользко, приходилось каждый день вытирать. На рецепшн попросили перевесить шторку - не отреагировали ,возможно, исправили после нашего отъезда)).

Море/пляж

Здесь всё супер! Изумительный заход, глубина постепенная, для детей идеально. Вода в море первые 3 дня была прохладная , градусов 20 (если заплыть дальше, то градуса 22), а дня через 3-4 вода стала очень комфортной для нас температуры, и дети и взрослые купались , некоторые просто полёживали на берегу в воде с удовольствием. Мы ходили на дальний пляж , там меньше людей, зонт + 2 лежака - 6 евро. В маркетах пляжные зонтики по цене от 7 евро за штуку.

Экскурсии

Ездили с детьми в монастыри Метеоры на автобусе, интересно и познавательно. По длительности с 6 утра до 21 вечера (5 часов езды с остановками туда и 5 часов также с остановками обратно). Экскурсия однодневная. На самих Метеорах приблизительно около 4-5 часов. Всё прошло замечательно. Также брали морскую экскурсию на кораблике "Круиз Торонеос" , по времени с 8 утра до 18 вечера: возили на Ситонию, прыгали с кораблика в открытое море около черепашьего острова, кормили чаек с корабля. Детям понравилось очень!

Питание

Качественное. Выбор хороший. Мороженое без ограничения весь день.

Инфраструктура

Рядом с отелем различные супермаркеты, автобусная остановка, центр города, детские аттракционы, детский картинг .

Расположение питание вежливый персонал.
Не искали
Добавлено 29.06.19 15:08 (1 899 символов в тексте)

21:35 30.06.19

подскажите,пожалуйста.сумма турналога какова?

10:05 01.07.19

Здравствуйте! Отель 3* — 1,50 евро в сутки за номер.

14:16 01.07.19

Спасибо

15:05 16.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Метеоры на одного взрослого человека? И у кого вы ее покупали? Благодарю.

11:57 17.07.19

Добрый день! Мы все экскурсии брали у агентства Bros Travel. Оно находится в центре Ханиоти ,на кругу, где детские игровые автоматы. Вам подскажут, в Ханиоти много русскоговорящих.
По цене 50 евро (взрослый), 25 евро (дети от 6 до 12 лет), дети до 6 лет - бесплатно.

22:06 02.08.19

Здравствуйте. Подскажите как с алкоголем в данном отеле по системе алл?

14:53 05.08.19

Добрый день! Напитки местного производства : безалкогольные напитки, кофе, узо, красное и белое вино, разливное пиво, бренди, чай, соки.

Все отзывы Ольга (7)