Регистрация: 29.06.19
июне 2019
26.06.19 - 08.07.19

2.7

Объективно, по факту.

В Китае 2ой раз. Получилось по принципу ожидаемое не есть действительность. Практически во всех источниках об этом отеле - "собственный пляж" - нет такого, нет лежаков, нет зонтиков. Обычный городской пляж через дорогу. Удивило, что в номерах нет воды, не ставят. Бассейн один. Взрослый. Маленькие дети только с плавсредствами. Мимо бассейна запросто проезжают мопеды... Постоянно туда сюда ходят посторонние местные пары на фотосессии на территории отеля. На завтраках нам есть не-че-го. Одно (!) жареное ХОЛОДНОЕ яйцо на человека. Из фруктов одна тарелка нарезанного арбуза, больше не выносят. Сладкого нет, овощей нет. Остальное есть невозможно, 4-5 блюд и всё на этом. Чай в пакетиках, растворимый кофе из банки. Всё. С детьми точно не стоит рассчитывать, что они будут сыты. Мои дети тут ничего не ели (хотя и не привереды в еде). Просто действительно нечего есть! И ещё просто бесили липкие столы, грязь на полу. Неприятно, противно, брезгливо. По сути и отель весь такой - как не ухоженный, чумазый ребёнок))) Никому не советую, если только транзитом - переночевать одну ночь.

Близость моря.
Отвратительный завтрак отсутствие воды в номерах изношенный номерной фонд запущенный вид и отеля и территории.
Добавлено из отеля 29.06.19 15:54 (1 093 символов в тексте)

18:41 07.07.19

Полностью согласна, отель ужасный

19:00 07.07.19

Отдыхали в этом отели с ребёнком в июне 2019 г, по совету тур оператора «Вариант плюс». Честно такого отдыха у нас ещё не было, ужасно все, даже не знаю с чего начать. Приехали мы утром, сразу заселились и пошли на завтрак, завтракам даже оценку поставить не могу, ни пить ни есть это не возможно. Из горячего пытались есть рис и лапшу, выдают 1 яйцо, можно взять 1 кофе, на кофе мало похоже. Чай заваривали странно, в бутыль накидывают чайные пакетики с веревками и ярлычками заливают это водой и вот чай готов. А в некоторые дни ставили вместо чая рисовый отвар. Стали искать положительные стороны нашего отдыха, казалось нашли) море в шаговой доступности, песочек и вода тёплая +27, но...... в море то рыбки клюют, то медузы, то рачки.... на любителя, а через неделю вообще ад, начинаю чесаться. Приглядываюсь к окружающим туристам у них тоже самое. Оказывается пляж не обрабатывается и в песке живут песчаные блохи. Быстрее в аптеку. Все остальное время как лягушки сидели в бассейне, причём который сотрудники отеля мыть и чистить не торопились. Не рекомендую этот отель, положительного ничего написать не могу

10:41 04.11.19

Согласна с Вами, отдыхала с ребёнком в августе 2018г., это самый ужасный отель, который только можно себе представить.

Все отзывы Юлия (1)