ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 690
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With friends in
June 2019
08.06.19 - 22.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пятизвездочный отдых для весёлой компании

Решили поехать с друзьями в этот отель по совету турагентства, не смотря на то, что этот отель позиционируется как семейный. В принципе таковым он и является если быть честным, но это ни капельки не сказалось на качестве нашего отдыха.

Персонал весь очень приветливый, начиная с ресепшна и заканчивая официантами с горничными.

Спасибо ресепшну за то, что заселили нас утром, не смотря на то, что по регламенту заселение только в 2 часа обеда.

Номера наши были хорошими, не люкс конечно, но мы и сами бронировали стандартные. Все чисто, в минибаре всегда есть все, что пожелаешь. Я бы сказал, что там прекрасная зелёная территория, каковой она и является, но нам до этого не было никакого дела.

Болшое количество баров - вот, что главное для дружеской компании и оно там есть. Желаете, можете выпить возле бассейна, возле пляжа, в тишине в закрытом баре на втором этаже,возле другого бассейна так же есть бар, где наливают пиво.

В плане еды, так как мы люди не привередливые, то нас все устроило. Мяса много, но в основном курица или утка. Еды много, хоть ешь и ешь. Вечером всегда играли бильярд в баре. Попивая пивко и играя в бильярд, это конечно были лучшие вечера для нас.

Есть там так же некий отдел по работе с гостями, который решает все проблемы и пожелания гостей. Прекрасно работают и очень организованно. В обеденное время возле бассейна работает анимация. Весёлые ребята, которые не дадут вам заскучать. Вечно какие-то конкурсы и игры. В общем отдых 24/7 был прекрасным. Не пожалели потраченных денег ни капельки.

Возможно ещё вернемся осенью если будет время.

Спасибо отелю и его прекрасному персоналу за отлично проведённое время!

TRANSLATE
Advantages
Еда напитки развлечения бары
Disadvantages
Сколько бы не отдыхали все равно будет мало
Added 29.06.19 18:35 (1 646 characters in the review)
Add comment
Complain

10:52 06.07.19

Здравствуйте Максим,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также благодарим за высокую оценку и положительный комментарий. Рады слышать, что Ваш отдых выдался отличным и надеемся, Вы посетите нас повторно в будущем. С нашей же стороны обещаем сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск выдался еще веселее и приятнее!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up