Регистрация: 29.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 09.06.19

Я хочу сюда снова! :)

Мы с семьёй отдыхали в этом отеле в начале июня. Сразу хочу сказать, что это вообще наш первый выезд за границу и поэтому сравнивать мне не с чем.

Первый плюс для нас (у нас маленький ребёнок) - отель находится недалеко от аэропорта города Анталья. Нас завозили вторыми, но даже с учётом этого мы ехали не более 30 минут.

Второй плюс - отель отлично подходит для отдыха с детьми. Есть отдельная столовая для детей, специальные детские бассейны, аквапарк, несколько детских площадок, аниматоры. Нам например нужен был горшок, так без проблем после обращения на ресепшен, его принесли в номер.

В ресторане есть специальные стульчики для кормления, для совсем маленьких. На территории свой парк развлечений, где есть аттракционы для всех возрастов. В общем с ребёнком отдыхать комфортно.

Отдельно хочется сказать про питание (хотя об этом уже и так много писали). Все просто супер! Еды очень много. Хватает всем. И не важно, к началу, например завтрака, ты пришёл или в конце. Блюда разнообразные. Мне кажется любой найдёт то, что ему по-душе. Есть и диетические блюда, и без глютеновые, и мясо, и рыба, и птица, фрукты, овощи, выпечка, сладости. Пока мы отдыхали, каждый вечер ужины были тематические : мексиканская кухня, итальянская, вечер морской рыбы. Многие блюда готовятся прямо при тебе. Помимо основных приёмов пищи, на территории работают различные бары с едой. Есть своя кондитерская. На наш взгляд, все очень вкусно!

Теперь про номера. Они здесь большие. В комнате есть гардеробная, сейф, холодильник с напитками (вода, соки, лимонад, пиво), чайник электрический. В номере уютно, красиво (за дизайн отдельный респект). Белье и полотенца чистые, белоснежные.

Хочу так же отметить персонал. Все очень дружелюбные, всегда улыбаются, стараются во всем угодить. Очень приятно находится в такой атмосфере.

Пляж чистый, песчаный. Вход в море пологий, галечный. Вода была прям классная, чистая, тёплая. Для тех, кстати, кто любит поглубже, есть спуски в море с пирса (пирс большой, оборудованный всем необходимым). На пирсе бар.

Хоть отель и не маленький, гостей много, но мест везде и всегда хватало всем: во время еды, возле бассейнов, на пляже.

Через дорогу от отеля (центральный вход) есть остановка общественного транспорта. Можно съездить в город или торговый центр. Карточка на одного человека на две поездки (туда-обратно) - 7,5 лир. Рядом с остановкой банкомат, можно снять наличности. (есть русский язык, без проблем принял карту сбербанка).

Подводя итоги скажу - нам очень понравился этот отель! Скорее всего, кто часто отдыхает, найдёт и здесь какие то минусы. Для нас же все было замечательно! После отдыха у нас остались только положительные эмоции и приятные воспоминания... И огромное желание вернуться сюда снова!

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Персонал еда номера
для нас их нет
Добавлено 29.06.19 18:44 (2 733 символов в тексте)

13:37 21.07.19

Здравствуйте. "Карточка на одного человека на две поездки (туда-обратно) - 7,5 лир." Мы только приехали из Титаника, это рядом. При входе в автобус 07 водитель продал две карточки за 3$ туда-обратно, в лирах даже не озвучил. Вы не знаете случайно эти карточки можно пополнять, или они одноразовые? Спасибо.

14:07 21.07.19

Здравствуйте. 3 доллара это как раз почти 15 лир (1$=5,66 лир). Как я понял, карту можно пополнять. Кстати, вот нашёл информацию про это в интернете https://turktrip.ru/antaliya/transport/antalyakart

14:32 21.07.19

Спасибо за быстрый ответ.

06:32 04.08.19

Доброго времени суток, не подскажите ли вы есть ли в отеле блендер для самых маленьких? Микроволновка?

18:37 04.08.19

Здравствуйте. Если мне память не изменяет, то микроволновка была. А вот про блендер вообще не знаю, так как нам он не нужен был.

20:44 04.08.19

Спасибо