Регистрация: 29.06.19
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Хороший отель👍🏻

Отдыхали с подругой. Начитавшись ужасных отзывов думали, что совсем все плохо! По приезду нас заселили в номер в котором не было холодильника, дружелюбный персонал быстро заменил нам его на стандартный номер( у нас был эконом) за дополнительную плату на втором этаже. В номерах чисто, горячая холодная вода была, напор хороший. Убирали каждый день, из минусов только то, что пол мыли в номере крайне редко, можно обратиться на ресепшн если это кого-то не устаивает) Еда вкусная, сладости особенно. Мясо мало, в основном рыба и курица. Иногда бывали очереди, но мы ходили позже и всегда все хватало. Анимация была и активно приглашала на мероприятия, но мы приехали исключительно отдохнуть на море, по этому на вечер к ним не ходили) пляж рядом, лежаков всегда хватало. Не понимаю негативных отзывов от людей которые взяли путёвки за не большую сумму, если многих что-то не устроило, надо было брать туры подороже и ехать в 5 звёзд! Вообще нам всего хватило. Было очень комфортно. Отдельное СПАСИБО персоналу. )))очень отзывчивые и дружелюбные) Также кому интересно можно самостоятельно на автобусе отправиться в Кемер или забраться на гору)

Приветливый персонал пляж рядом.
Большая очередь на обеды
Добавлено 29.06.19 20:31 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)