АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5553
Фото: 35
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак прилет

Москва-Даламан. Перелет ночной, дети спали ( 2 семьи), прилет около 6.00-7.00( уже не помню). До отеля 30 мин. И что радовало 95% туристов с автобуса ехали в наш же отель ( не было развоза по отелям).

По приезду обычная регистрация, браслеты,сдача чемоданов в камере ( до заселения).

Территория: Относительно большая. Имеются бассейны, включая детские, детский клуб, рестораны, магазины ( есть магазин недалеко от отеля-неспешной ходьбой 10 мин, может даже меньше. Детский клуб мне понравился как и детская анимация- дети довольны-родители спокойны ( лепка печенья, рисование на футболках, картины песком, просто игры, аквагрим по теме дня( были индейцы, пираты) и др. атрибутика.

Питание. Для заносчивых туристов скажу- голодным не останетесь, ведь не есть приехали. Все было: и мясо и рыба, и гриль и жареное и рагу, овощные оладьи вообще класс, детям мороженое, фрукты (не все конечно: яблоки, груши, апельсины, арбуз). Алкоголем особо не злоупотребляю поэтому оценку не напишу. Вот пара коктейлей в баре понравилось: аля белиз и пино колада

Взрослая анимация принимала своих поклонников с 21.30 по 22.30 и причем аплодисменты и полный зал вполне она заслужила. И аля М.Джексон и жаркие бразильсикие танцы и мулен руж.

Для скучающих по ночной жизни- дискотека на пляже.

Лежаки конечно занимали, иначе свободных даже пару рядом не найти.

На 4 дня взяли в Фетхие машину в прокат ( 210 долларов с пустым баком)+ 60-70 долларов залили бензин и катались в свое удовольствие-дешевле чем экскурсии и в свое время которое сам выбрал. Некая нетипичная турция- горные деревеньки, ущелье Сакликент, Ксанф, Тлос, пляж Чалыш, Летон, ликийские гробницы, патара, мармарис, олюдениз, озеро кейдженис. Это что то!

В фетхие ездили на долмуше пару раз. Там набережная , ликийские гробницы и рыцарская крепость + магазины-особо смотреть на что.

Обмен валютой в основном в Фетхие, раз обменивали на ресепшн. Кстати о нем: есть русско-говорящие-так что проблем не будет. По приезду записались в ресторан аля-карт. Было вкусно.

Вылет у нас был вечерний, продлили номер без проблем за 25 долларов.

Пляж галечный. Друзья пешком вдоль пляжа ходили на черепашее место ( вправа до конца вдоль пляжа. Да видели и черепах и гнезда- но вдоль пляжа без обуви по острым камням идти утомительно).

На пляже бар, лепехи-для перекуса отлично. Игры-волейбол, боча. На прокат по записи бесплатно катамаран (лучше заранее записаться).

Море относительно чистое, но для меня прохладное. Ребенок купался 50 пляж/50 бассейн- и в поездках другие пляжи.

Про номер. Нам достался корпус 15 (1520 номер). Уютный, отремонтированный, душевая кабина, вместительный шкаф и комод. Окна выходят : анимация, бар и под окнами сад. Засыпали конечно после анимации, шумно, но ребенок и с ней вырубался-так что проблем не было. Спали без кондея- открывали балкон и влажная ночная прохлада обеспечивала нам крепкий сон.

Очень рекомендую съездить в Олюдениз-лучше всего это утром, поскольку ближе к обеду там толпища народу и пробки как в москве. Мы ездили утром и проблем не было, на обратном пути пришлось постоять в пробках.

Мне честно не понятны отрицательные отзывы людей про отель. Мое мнение- проще к жизни и отличный настрой на суперский отдых-и будет все в шоколаде. Хоть и в Турции уже далеко не первый и даже не 4 раз – нам понравился и отель и персонал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание. Расположение анимация номера территория
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 29.06.19 23:15 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 01.08.19

Здравствуйте, в ущелье Саклыкент вы с детьми ходили? Моим 5 и 7 лет получится с ними, воды там по пояс некоторые пишут и холодная? И ещё, опишите, пожалуйста, где именно вы брали в аренду авто?

21:34 01.08.19

Добрый вечер. С нами дети 4,5 и 7,8 лет. Вода только если в реке спускаться , но не обязательно входить туда, можно по верху или по берегу. Машину нашли случайно. Когда ездили в фетхие, познакомились с одним человеком, он связал нас по телефону с конторой по прокату, заплатили на свой риск аванс с квитанцией. На утро машина была на парковке у отеля.:)

08:46 02.08.19

Олеся, спасибо большое за ответ! Можно вас ещё помучить? Вы были в Тлос, Ксанф и в Патаре, что больше понравилось, что-то можно исключить? И если помните по стоимости вход? В Мармарисе что стоит посмотреть? И из всех тех мест где вы побывали, на Ваш взгляд, что стоит посетить, а что можно было бы пропустить? Заранее спасибо за Ваше внимание!

12:59 02.08.19

Тлос и Ксанф, посещение было бесплатным на тот момент (Байрам)-я бы их исключила, Летоон где то там рядом- нам понравилось. Патара платный, но честно не помню сколько. Патара и рядом пляж Чалыш -рекомендую. Ущелье Сакликент и Олюдениз обязательно к посещению-очень красиво и захватывает дух. В Мармарисе прошлись по набережной до крепости- побродили там.

16:16 02.08.19

Олеся, большое спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)