Регистрация: 30.06.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Отличный отель, прекрасная бухта

Спешу оставить отзыв для тех, кто выбирает отель на Майорке. Съездили - мы в восторге! Оставляю фото - вид с балкона, самой бухты, пляжа и того, что рядом. Размещение отличное, номер супер, все новое, чистое. На балконе, кроме кресел и столика, есть ещё Сушилка для белья. 👍 Вид со всех номеров будет на бухту, т.к. противоположные окна - это только с коридора. Лучше оказаться, как мы, на 7 этаже - вид прекрасный и лифт вниз всегда ваш) На ресепшн, кстати, работает Ирина, русскоговорящая, так что всегда поможет, если есть проблемы с языком. Питание отличное, специально сделала несколько фото своих тарелок. Можно найти еду на любой вкус - всегда и рыба есть и мясо, овощи, фрукты, колбасы, сыры, перечислять все долго. Ужины в общем не повторяются, каждый день что-то новенькое есть, ну или чередуются так, что не надоест. Готовят стейки мяса, рыбы или жарят большие креветки прям при вас. Напитки бесплатные, включая пиво и вино на ужин, что для Европы редкость. Соки также очень вкусные, разная газировка, просто вода с лимоном... Мороженое разное всегда на ужин и сладости. Вот только чая и кофе на ужин нет. Бассейн отличный, правда плавали один раз, больше предпочитали море. Минусов не нашли, может быть только, что рядом мало где можно погулять, мы все исходили за день, тратуары не длинные, если уйти от отеля подальше, заканчиваются довольно быстро, дальше идти нельзя - трасса начинается. Но если ездить на экскурсии, брать машину, то скучать не придется. (видели другие бухты, там вроде вокруг пооживленнее, но мне Camp de mar больше понравился) Рядом есть магазинчики, несколько кафе, 2 места проката машин, детские площадки, другие отели, поля для гольфа, в общем, есть где прогуляться после ужина, особенно вдоль моря, красота неописуемая. Когда я выбирала отель и увидела эту бухту, уже больше ни на что смотреть не могла другое. Но и сам отель ни капли не разочаровал, даже наоборот, только восторги :)

Nina оценила сервисы

Красивая бухта отличный номер питание бассейн вид с балкона
не очень много всего вокруг отеля но это относительный минус
Добавлено 30.06.19 02:05 (1 932 символов в тексте)

15:27 27.07.19

Добрый день,подскажите сколько идти до пляжа ,платные ли шезлонг и зонтики и по чем ,и какой пляж если с ребёнком 3/х лет ?и есть ли детская анимация ?спасибо

17:19 27.07.19

Добрый день. Пляж напротив отеля, вышел и вот он, нисколько не идти) на 3м фото вид с балкона на бухту с пляжем. Шезлонги и зонтики есть, но мы стоимостью не интересовались. Лежали на своих полотенцах. Анимация вроде была, не следили за ними.

17:22 27.07.19

На 4м фото то есть вид на пляж с отеля

19:57 12.04.20

Спасибо. Отель заинтересовал. Приятно, что напитки бесплатные. Это реально большая редкость. Давно хочу побыть в Испании. Этот отель буду рассматривать, как вариант, где остановится. Вариант, прямо скажем, хороший.

Все отзывы Nina (1)