АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4422
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
14.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма приятный отель

Попала в Озлем случайно, вообще бронировала номер в соседнем отеле Sayanora, но по приезду мне сообщили, что там номеров нет, и на четыре дня заселили сюда. И в целом я рада, что так получилось.

Хороший отель, мне здесь понравилось, хоть не обошлось и без минусов.

Отель состоит из комплекса одноэтажных домиков, образующих аллею, ведущую к морю. Возле каждого домика небольшой газончик, растут деревья (апельсиновые, гранатовые, оливковые) и разные цветы, очень красиво. Аллея заканчивается рестораном, и из него уже выход к морю. Пляж свой, лежаки бесплатные, и даже интернет до пляжа худо-бедно добивает. Вход в воду пологий, дно приятное, песчаное. Интернет бесплатный, кстати.

Номер мне достался маленький, темноватый - не знаю, все у них такие, или мне дали какой поплоше, потому как я не у них бронировала. Не ахти, но в целом ничего ужасного. Кондиционер работал хорошо, тихо. В номере был минибар, полный полулитровых бутылок воды. Горячая вода всегда была, только нужно было минут на пять оставить душ включённым, чтобы она нагрелась. Душевая кабина вот была плоховата, просто вделана в пол, без поддона. Заметным минусом стало то, что на третий день начало попахивать из слива душа или ещё откуда-то в ванной, это было неприятно. Выяснять вопрос я не пошла, так как всё равно съезжала. Про уборку не могу толком сказать, потому что я особо в номере не пачкала. Но мне за четыре дня пребывания скрутили слоника из полотенец и сердечко из покрывала, посыпав это цветами, было очень мило.

Персонал очень приветливый, доброжелательный и обходительный, но по-русски почти не говорит. Я без проблем общалась на английском.

Еда в отеле прекрасна. Всегда есть горячее на выбор, мясо давали куриное, индейку и говядину, плюс ещё рыбу. Гарнир - рис или картофель, тушёные овощи, много салатов и закусок. Вроде были ещё супы, но я до них не добралась. Много видов пирожных к чаю и разные фрукты. Мне всегда всего хватало. Ресторан - действительно ресторан, а не столовка, как в Саяноре, куда я переехала потом. Очень заметна разница.

Основной контингент отеля - люди предпенсионного и пенсионного возраста, немцы и другие иностранцы, поэтому никакой громкой музыки и веселья там нет, но для меня это было только плюсом. Отель отлично подойдёт для тихого ненапряжного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю персонал питание территория
Минусы отеля
ванная комната
Добавлено 30.06.19 02:22 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 30.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы ездили? Что-то мне нигде не найти туры в этот отель

13:09 30.07.19

Я покупала тур не именно в этот отель, а в соседнюю Саянору, как и написала в отзыве. Ездила через Пегас Туристик. Не знаю, какие туроператоры продают путёвки именно в Озлем, но при мне русскоговорящие туда въезжали и отдыхали.

13:13 30.07.19

Спасибо за ответ. Наверное, Пегас тоже продаёт туда туры, раз Вас временно там разместили. Но ни на август, ни на сентябрь туров нет (( Хотела посмотреть примерные цены в этот отель

13:04 01.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пож,, концепция отеля по питанию: все включено или только завтрак? Так и не поняла на Букинге. И еще, Вы не знаете, что это за дополнительное здание, в котором есть одноместные номера? Если не бунгало, то что это может быть? )) И вход в море сильно пологий? До глубины далеко идти?

18:29 13.11.21

может я вам отвечу ) второй раз отдыхала в Саяноре(соседний отель) и опять присматривалась к Озлем Гарден, концепция по питанию только всё включено. Да, действительно рядом есть здание трёхэтажное, но оно не на территории отеля, я так поняла, что оно административное и не заметно чтобы туда кого то заселяли из пакетных туристов, может туда заселяют гостей которые приехали по делам на одну ночь.

18:33 13.11.21

про вход в море ) сильно пологий, до глубины идти далеко, но это как то особо не заметно, пока идёшь как раз привыкаешь к температуре воды, под ногами песочек, редко очень камни попадаются и не острые, около буйков глубина метров шесть, я до туда доплывала и курсировала туда-сюда как линкор )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация