Регистрация: 30.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
14.06.19 - 17.06.19

Весьма приятный отель

Попала в Озлем случайно, вообще бронировала номер в соседнем отеле Sayanora, но по приезду мне сообщили, что там номеров нет, и на четыре дня заселили сюда. И в целом я рада, что так получилось.

Хороший отель, мне здесь понравилось, хоть не обошлось и без минусов.

Отель состоит из комплекса одноэтажных домиков, образующих аллею, ведущую к морю. Возле каждого домика небольшой газончик, растут деревья (апельсиновые, гранатовые, оливковые) и разные цветы, очень красиво. Аллея заканчивается рестораном, и из него уже выход к морю. Пляж свой, лежаки бесплатные, и даже интернет до пляжа худо-бедно добивает. Вход в воду пологий, дно приятное, песчаное. Интернет бесплатный, кстати.

Номер мне достался маленький, темноватый - не знаю, все у них такие, или мне дали какой поплоше, потому как я не у них бронировала. Не ахти, но в целом ничего ужасного. Кондиционер работал хорошо, тихо. В номере был минибар, полный полулитровых бутылок воды. Горячая вода всегда была, только нужно было минут на пять оставить душ включённым, чтобы она нагрелась. Душевая кабина вот была плоховата, просто вделана в пол, без поддона. Заметным минусом стало то, что на третий день начало попахивать из слива душа или ещё откуда-то в ванной, это было неприятно. Выяснять вопрос я не пошла, так как всё равно съезжала. Про уборку не могу толком сказать, потому что я особо в номере не пачкала. Но мне за четыре дня пребывания скрутили слоника из полотенец и сердечко из покрывала, посыпав это цветами, было очень мило.

Персонал очень приветливый, доброжелательный и обходительный, но по-русски почти не говорит. Я без проблем общалась на английском.

Еда в отеле прекрасна. Всегда есть горячее на выбор, мясо давали куриное, индейку и говядину, плюс ещё рыбу. Гарнир - рис или картофель, тушёные овощи, много салатов и закусок. Вроде были ещё супы, но я до них не добралась. Много видов пирожных к чаю и разные фрукты. Мне всегда всего хватало. Ресторан - действительно ресторан, а не столовка, как в Саяноре, куда я переехала потом. Очень заметна разница.

Основной контингент отеля - люди предпенсионного и пенсионного возраста, немцы и другие иностранцы, поэтому никакой громкой музыки и веселья там нет, но для меня это было только плюсом. Отель отлично подойдёт для тихого ненапряжного отдыха.

Ольга оценила сервисы

близость к морю персонал питание территория
ванная комната
Добавлено 30.06.19 02:22 (2 276 символов в тексте)

12:58 30.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы ездили? Что-то мне нигде не найти туры в этот отель

13:09 30.07.19

Я покупала тур не именно в этот отель, а в соседнюю Саянору, как и написала в отзыве. Ездила через Пегас Туристик. Не знаю, какие туроператоры продают путёвки именно в Озлем, но при мне русскоговорящие туда въезжали и отдыхали.

13:13 30.07.19

Спасибо за ответ. Наверное, Пегас тоже продаёт туда туры, раз Вас временно там разместили. Но ни на август, ни на сентябрь туров нет (( Хотела посмотреть примерные цены в этот отель

13:04 01.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пож,, концепция отеля по питанию: все включено или только завтрак? Так и не поняла на Букинге. И еще, Вы не знаете, что это за дополнительное здание, в котором есть одноместные номера? Если не бунгало, то что это может быть? )) И вход в море сильно пологий? До глубины далеко идти?

18:29 13.11.21

может я вам отвечу ) второй раз отдыхала в Саяноре(соседний отель) и опять присматривалась к Озлем Гарден, концепция по питанию только всё включено. Да, действительно рядом есть здание трёхэтажное, но оно не на территории отеля, я так поняла, что оно административное и не заметно чтобы туда кого то заселяли из пакетных туристов, может туда заселяют гостей которые приехали по делам на одну ночь.

18:33 13.11.21

про вход в море ) сильно пологий, до глубины идти далеко, но это как то особо не заметно, пока идёшь как раз привыкаешь к температуре воды, под ногами песочек, редко очень камни попадаются и не острые, около буйков глубина метров шесть, я до туда доплывала и курсировала туда-сюда как линкор )