Регистрация: 16.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Отличный отель, однозначно рекомендую!!!

Отдыхали в Симене сан клаб в мае-июне 2019.

Приехали в отель в районе полудня, заселение прошло моментально, без каких либо доплат, номер дали в корпусе, ближайшем к ресепшен. Номер на втором этаже, небольшой но достаточно уютный, небольшой балкончик, но с потрясающим видом на роскошные деревья и изумительным ароматом. Холодильник заполнен водой, напитками и пивом, все ежедневно пополнялось. в номере отлично ловил бесплатный интернет. Номер стандарт - без изысков, но вполне приличный.

Террритория отеля огромная, очень грамотно спланированна, жилые блоки отдельно от основной жизни, все очень благоустроенно, много цветов, красивых сосен, магнолий и прочих деревьев, много где встречаются гамаки, повсюду карта отеля, так что не заблудитесь. По территории отеля курсирую электро-кары, я так понял, для того что бы доставлять гостей от ресепшен до их номеров, так как территория действительно очень большая, мы наверное даже все и не обошли.

Пляж - это отдельная тема! Очень большая полоса, насыпной песок, деревянные настилы вдоль шезлонгов, вдоль настилов высажены банановые "пальмы", большой и очень удобный пирс, с шезлонгами и баром, на пляже есть свой бар, в барах есть и спиртное и чай кофе и тд, мороженое, стоят холодильники с фруктами и овощами, на пирсе в баре, можно взять шампанское, пару раз видел на пирсе девушку с тележкой с мороженым. Про море говорить не буду, оно идеальное!!!!

Питание - напишу одной строчкой: отлично - и рыба и мясо и гарниры, все очень вкусно и хороший выбор. Хочу отметить, что в ресторане стоят холодильники с молоком, айраном, пакетированными соками и большой холодильник с вином в свободном доступе.

Обслуживающий персонал, как и в большинстве турецких отелей, огромные молодцы, особенно команда киргизкой молодежи, которые работали в отеле - просто супер, всегда учтивы, приятны, опрятны, оставляют очень теплые о себе впечатления.

Спа центр - небольшой и не навязчивый.

Аниматоры - есть, развлекают, но нам это не интересно.

Если подвести итог, то отель очень добротный, качественное питание, классная территория, хорошая работа всего персонала. Если искать недостатки - то наверное они есть, но мы на них не обращали внимание, это полноценный клубный отель, без шика и позолоты, но очень достойный! Вернемся сюда с удовольствием, если цены не будут кусаться!

Территория питание обслуживание месторасположение
дороговато но это минус не отеля а мой )
Добавлено 30.06.19 08:02 (2 327 символов в тексте)

15:03 13.03.20

подскажите, а какой контнгент отеля? взрослые люди за 50 лет есть?:спасибо

16:17 13.03.20

Добрый день, контингент разный, и молодежи много, но в основном семейные и возрастных людей много, 50+ достаточно много.

15:08 13.03.20

Уважаемая Александра, отдыхающие в основным семейные пары с детьми, или дедушки бабушки с внуками.

21:43 11.04.21

Спасибо за отзыв. Отель хороший. Нужно сравнить цены на него и другие отели.

Все отзывы Aliaksandr Siamionau (33)