Регистрация: 18.08.14
феврале 2019
05.02.19 - 14.02.19

Ambar Creen

Многим в Москве продают Амбар не blue а creen ... так как я не нашла здесь отзывов , мы поехали туда, выяснилось на месте что это 2я Линия Амбара ... те 12 минут пешком до моря или на трамвае со всеми жителями с галерки этой сетки ( там дальше все с детьми), Амбар и голубой и зелёный 18+, хотя 18+ это круто сказано / основная масса американцев 50+ и соответственно , в основном вся « тусовка» и днём и вечером для них . Наших в Амбаре видели пары 2 ( одни из Канады, другие из России ). Короче крутой тусовки в этом отеле нет !!! Есть камерная туса под Аббу и Бонни М))... это мне показалось минусом , тк знаю отели где все это есть и уровня того же , хотя Амбар всегда был дороже ( про подобные отели можно прочитать в моей истории). Вообщем поехали сюда тк был « медовый месяц» и развлекали нас мои местные русские друзья за территорией отеля . Вообщем полностью подчеркну чем выше комфорт и уровень / тем меньше молодёжи ( 30-/+), зато шикарные номера / здесь вопросов нет вообще , ванная и джакузи и душ и Кровать с хорошим матрасом и пики , шампуни и гели за 10 дней давали 2 раза , тапки выпросила , пасту и щетки не допросились ( это для этого уровня очень странно ) . Еда / это второй козырь отеля , все что в других отелях давали в а-ля карт ( в обычных пятерках это платные заведения , в 5+ / бесплатные)- в этом отеле все это на шведском обычном ужине , мы конечно сходили в пару а-ля карт ( бесплатные здесь соответсвенно )- не чего нового - тот же Амар / только без панциря- шеф за вас его снял и порубил мясо - шикарная подача , ну и в японский - чисто шоу посмотреть . Потом по алкоголю / вино не идеальное , но нормальное - шампанское лучше ( испанское правда), на лобби муж пил редлейбл и я бейлиз . Единственный минус , тк мы жили в Creen/ мы не могли пользоваться баром и снек баром в Blue и ходили в бары для всех остальных отелей в цепочке / из импортного там было только Мартини .... и тараканы!!!!!!! Жесть , это меня расстроило сильно / такого я не видела даже в 4 ах в первые мои выезды в Доминикану 7 лет назад !!! Резюме : сам Грин Амбар - камерный тихий новый приятный отель с отличным меню и нормальным алкоголем , приличным американским контингентом ... конечно на бассейне после обеда бывает жесть ... но это нормально даже для интеллигентных американцев !!!!))) Приятного отдыха .

Номера еда камерность
Далеко для первой линии скучно тараканы на пляжном баре .
Добавлено 30.06.19 17:55 (2 338 символов в тексте)

13:46 27.03.21

Юлия, спасибо за отзыв! Только уточните. Все таки Крин или Грин?

Все отзывы Юлия (6)