Регистрация: 28.01.18
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендуем

Отдыхали в июне 2019 - ужасный отель : нет горячей воды , плохая уборка номеров , питание на 4 , из 3 бассейнов работает 2 и все на крыше . Нам повезло мы были в 1 корпусе , но изначально нас заселили в 5 - это ужас !!! Вид из окна на провода и трансформаторы и бегающих по стене тараканов . Балкон малюсенький и на нем установлен кондиционер - который всю ночь гремел . После жалобы нас переселили в 1 корпус - вид на болото с постоянно работающим экскаватором засыпающим его . Вода в бассейне чистая хлорка , для детей ничего нет . Территория не зелёная . Отсутствуют зонтики на шезлонгах и мягкие матрасы . Номера маленькие и старая Мебель и телевизор с 3 русскими каналами - в основном новости . Магазинов близко нет только маленький рынок . Обменников нет идти практически километр до ближайшего магазина или обменника . Единственный плюс пляж в 2 минутах ( через дорогу ) . Все !!! Одни минусы !!!

Олеся оценила сервисы

Много
Добавлено из отеля 30.06.19 19:21 (903 символов в тексте)

19:34 30.06.19

Не советуем !! Доплатите и выбирайте другой подороже , но намного лучше ! Не соответствует 3 заездам !

08:20 28.08.19

Откуда столько минусов?
1. Питание вполне приемлемое, хоть и однообразное.
2. Магазин маленький рядом есть в проулке справа, а если вы имеете ввиду 7/11, то он далеко.
3. Обменники тоже есть, правда курс в них не совсем выгодный, выгодный обменник на кольце,можно обменять сразу необходимую сумму
4. У нас вода горячая была, только если долго проливать
5. И матрасы на бассейнах были