Регистрация: 27.09.13
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

без питания

Наш Болгарский отпуск

Всем привет! Только что прилетели, пишу отзыв о этом чудесном отеле.

От аэропорта ехать около 30 минут. Приехали в 6 утра, на рецепции встретил нас охранник, объяснил, что хозяйка будет в 8 утра. Оставили багаж, погуляли по утреннему городу до 8 утра, ровно в 8 нам выдали ключи. Большое спасибо хозяйке, что нам не пришлось ждать положенного времени заселения.

Номер достался 102, вид на море боковой(но практически прямой) и соседнюю Эвридику. В номере приличная полированная мебель, кондиционер расположен правильно (не дует на кровать), в санузле(совмещённом) душевой уголок; вода горячая всегда, напор отличный, уходит вода тоже хорошо. На балконе есть сушилка для белья с прищепками. Вообще само здание отеля так спроектировано, что ни у кого окна не выходят на дорогу (в отличии от большинства отелей).

Ещё один плюс данного отеля - наличие террасы с лежаками и зонтами, причём их количество по числу отдыхающих, т.е. когда бы ты не пришёл - всегда в наличии, причём зонты не пляжные, маленькие, а 2 огромных зонта как в кафе, тени от них всем хватает. Кому хочется солнцепёк - тоже пожалуйста. Здесь же на террасе есть мини-умывальник для споласкивания ног от песка, на цокольном этаже (на одном уровне с террасой) просторный туалет.

Уборка в номерах идеальная.

Пляж и вход в море. В море вход пологий, без камней (у нашего отеля), плюс в этой части волн меньше всего по сравнению с дугими частями побережья. Но полоса пляжа (бесплатной зоны) достаточно узкая, и если ещё волны, то будет ещё уже. Мы гуляли вдоль берега и везде я как с инспекцией, пристально просматривала, где что есть, что почём и какой где пляж. Самые широкие зоны отданы под платные участки. Там и спасатель, и туалет (0,5 лев) и душ и лежаки с зонтами. Лежаки и зонт на одном участке 18, а на другом 20 лев. Есть дикий пляж, там интересно с маской поплавать, зато если волны - не войдёшь (из-за камней). Если съэкономить на лежаках - то будете бесплатной декорацией к фильму "Будьте моим мужем".

Кондиционером не пользовались, спали с открытым балконом и слушали шум волн. Лёжа на кровати отлично видно море. В соседнем отеле часто вечерняя программа на улице, с нашего балкона тоже отлично видно и слышно, в 23.00 - отбой. Рестораны закрываются, свет выключают и баиньки.

Интернет работал очень шустро. Телек допотопный, ещё с кинескопом, но он нас вообще не интересовал, без него спокойнее. Сейф на рецепции (услуга платная), мы всё хранили в номере, ничего не убирали и не прятали, даже чемодан не закрывали, и надо сказать ни копейки не пропало, вот что значит в отеле работают честные люди! Огромное спасибо всему коллективу отеля за наш отдых!

Этот отель для спокойного, тихого и качественного отдыха.

В заключении хочу сказать, отель просто отличный, смело выбирайте и не будете жалеть о потраченных деньгах и испорченном отдыхе.

Анастасия оценила сервисы

Первая линия лежаки и зонты обслуживание.
отсутствуют
Добавлено 01.07.19 17:48 (2 886 символов в тексте)