Регистрация: 01.07.19

Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Поехали на отдых в этот отель, начитавшись плохих отзывов и все подтвердилось.

Прилетели утром, ближе к обеду привезли в отель. Попросили подождать. Прошлись с мужем по отелю, смотреть конечно там не чего. Поэтому решили осмотреть окрестности. Как и везде, цены задраны на всё. Ладно, мы приехали отдыхать. Вернувшись на ресепшн, нас " обрадовали", что мы поедем на сутки в отель Британия( хотя мы заплатили в турагенстве за standard pool view room). Объяснили, что все номера заняты. Мы отказались, я начала нервничать.... Начали разговаривать с девочками на ресепшн на повышенных тонах. После чего нам предложили 7 корпус, в замен на бесплатный вайфай и сейф))). Просто дикий ужас. В 7 корпус это в 1 км от основного. Доплатить нам не предлагали и мы не собирались платить, за что мы уже заплатили... В итоге поселили в 5 корпус. В 150 метрах от основного. Трехэтажное здание обнесенное забором, на территории есть небольшой бассейн. Проход на территорию 5 корпуса по ключу от номера, но калитка всегда открыта, так как к ней приставляют кирпич, поэтому заходи, кто хочет. Из персонала одна уборщица. Номер относительно нормальный, а если бы в нем убирались как положено, можно было бы поставить 3, а так только 2. На потолке паутина, на полу и на стенах убитые насекомые. За 7 дней ни разу не поменяли полотенца, а уборка производилась, сухой тряпкой. В номере мы только ночевали, поэтому закрыли на это глаза. Ресторан один, приходите во время, и будет вам курица!!! Если придёшь через 1 час после открытия, то придется готовить стол самим. Убрать крошки со стола, найти чистые вилки и ножи( но это понятно почему, экономика должна быть экономной). В ресторане разливают только безалкогольное пиво и кислое вино. А если хочешь виски или водки придется идти в бар, где всегда очередь. Обслуживает один бармен, который постоянно на что-нибудь отвлекается. Дискотека один раз в неделю, а так говорят музыка орет с утра и до вечера... На пляже места мало, пирс платный. В баре вода и юппи бесплатно, алкоголь платный. Бутылка пива для русских 4 $, для турков в два раза дешевле. Море чистое. Галька крупная на 4 день начали болеть ступни.

Плюсов не нашла если только не плохо готовят курицу
Размещение отношение и сервис.
Добавлено 01.07.19 18:23 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)