Регистрация: 14.03.14
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Напишу немного о данном отеле , так уж сложилось что нас заселили в данный отель на 4 дня вместо отеля Reis Maris где не было мест .

Отель представляет из себя достаточно уютное место для провождения отпуска в Мармарисе . Кондиционер в холле уже вселял позитивное настроение . Заселили в номер на 4 этаже с боковым видом на море . Есть два лифта . В номере все стандартно , все работало .

По питанию скажу что вкусные завтраки и ужины , каждый день что то новое не прям уж большой выбор но, прям интересно было идти ))) обеда как я понял в тот момент у отеля в концепции не было и мы ходили метров 200 в отель который нам отказал в заселении , скажу что мы в дальнейшем отказались после завершения 4 дней переселиться в Reis Maris и провели все 10 дней тут . Отель на первой линии но как и писали ранее нет своего пляжа но это не беда , за любой купленный напиток можно пользоваться лежаком весь день на набережной которая тянется на 13 км)))) выбирай любое место . Очень удобное расположение у отеля , все рядом и бесплатный пляж и поющие фонтаны так же недалеко есть большой торговый центр Blu Port если не ошибаюсь . В целом отелем довольны , убирались , кормили от души и все очень культурно , в отеле всегда порядок. Вернулся бы я еще в этот отель , скажу ДА !!!

PS : Еще раз напомню в отеле концепция питания на момент нашего отдыха была завтрак и ужин не все включено !

Расположение номера еда уборка
Не заметил
Добавлено 01.07.19 20:57 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (15)