Регистрация: 13.07.15
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне

Отдыхали в данном отеле с 14.06-28.06. Летели Эмирэйтс, ночным рейсом. Приехали в отель утром, заселили сразу. Взяли депозит 1000 дирхам. Номер хороший, уборка нормальная. Территория большая, несколько бассейнов, только горячих, главный бассейн закрыли на реконструкцию.Пляж убирают плохо, везде мусор , окурки. Море грязное, зелёного цвета, непрозрачное. 33градуса.Питание: завтраки отличные, а вот обеды и ужины... подкачали, есть самим, а тем более накормить детей было проблемой. Выбор блюд небольшой есть, но всё очень острое, выбрать не чего, Несколько дней питались вне отеля, несмотря на всё включёно(. В отеле есть вообще не хотелось. Пожалели, что взяли всё включено. Брали машину и объездили все парки развлечений. Персонал отличный, всё стараются угодить. По русски никто не говорит,русско-говорящих отдыхающих в отеле почти нет. В следующий раз , за такую сумму в этот отель мы не приедем, из-за питания.

Персонал территория
ПИТАНИЕ
Добавлено 02.07.19 08:37 (918 символов в тексте)

17:44 03.07.19

Добрый день, у вас на фото такой чистый пляж... А пишите про грязь! В столовой выбор был... Не знаю по чему вам попадались острые блюда!

21:06 03.07.19

Пляж был грязный, особенно в конце июня. Фото пляжа было сделано рано утром в начале отдыха, когда не было волн (мусора было не много),лично нам питание не понравилось( это наше мнение) Если Вам всё понравилось , мы за вас рады.

21:25 03.07.19

Спасибо! День на день не приходится! Я про питание и море! Всё равно ведь классно отдохнули!

21:43 03.07.19

Да, отдохнули здорово

14:47 04.07.19

Добрый день, тоже собираемся в этот отель с двумя детьми, подскажите пожалуйста как на долго закрыли главный бассейн на реконструкцию, что то знаете про игровую для детей и какие есть парки, которые посоветовали бы?

15:40 04.07.19

Добрый день! Точную дату окончания ремонта бассейна , к сожалением не знаем! На территории есть Детская площадка, в корпусе есть Детская комната( не были ). Посетили Феррари Парк(+мечеть) в Абу-Даби,В Дубаи ходили в ЛегоЛенд, Моушенгейт (1день 2 парка)Ходили в аквапарк Валд Вади. Моим детям понравилось везде, лично мне парк Моушенгейт понравился больше, вообще везде круто

Все отзывы Kety (4)