АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1448
Фото: 0

Бронзовый статус

1 448
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сыном в этом замечательном отеле...

Отдыхали с мужем и сыном в этом замечательном отеле с 12.06.2019 по 26.06.2019. Бронировали сами, на сайте гостиницы. За что бывают разные приятные бонусы)))

Сказать, что отель понравился, не сказать вообще ни чего!!!

У нас был большой двухкомнатный номер с большим балконом и видом на бассейн и море. В спальне две двуспальные кровати, телевизор, мини-бар, сейф, шкаф. В гостиной раскладной диван, журнальный столик, телевизор, тумбочка. Не смотря на то, что вся анимация проводилась около бассейна, шумно в номере не было, а если закрыть балкон так и не слышно.

В номере огромная ванная комната с душевой кабинкой. В ванной был фен. Полотенца меняли регулярно. Единственный нюанс, почему то всегда на полу у поддона всегда была лужа.

Утюг, пляжные полотенца, пульт от телевизора – можно взять под залог в 10 евро на ресепшене. Мы пульт не брали, в смартфоне нашли – виртуальный пульт им и пользовались.

Питание у нас было НВ. Выбор блюд был очень достойный. Все свежее и очень вкусное.

На завтрак всегда были омлет, яйца, блинчики, пончики, и много чего еще))) Много разных фруктов и выпечки. Чай, кофе, соки, вода. Под конец появилась Кава.

На ужин всегда, что готовилось на гриле – мясо, рыба, котлетки. Всегда был суп и суп-пюре (кто едет с детками может пригодится), мороженное.

Напитки на ужине платные, но если вы не допили бутылку воды или вина, то ее можно оставить на следующий день.

Видимо с началом сезона, в ресторане не много изменился формат. Появилась детская линия, стали проводится тематические вечера.

Насколько я поняла, можно переносить ужины на обеды, но об этом надо заранее предупредить. Можно отдельно доплатить, если надо, за обед – взр.- 10 евро, ребенок – 5 евро. Я иногда водила сына на обед.

Так же в ресторане есть микроволновка – если кому то, что то надо подогреть.

У отеля два бассейна. Детский и взрослый. Под конец нашего отдыха в большом бассейне играли в водное поло. Есть также не плохая детская площадка с батутом.

Про уборку в номере – убирали не плохо, но какой-то странный режим уборки был. То в 9 утра в номер стучали-заходили, то чуть ли не в 2 часа дня. Я если до нашего возвращения с пляжа не успевали убрать номер, просто у горничной меняла полотенца и все.

В отеле была не плохая анимация. Хоть ребенок не очень любит ходить на танцульки, но за собачками и мечами из шариков, которые Кевин со своей помощницей делал в конце мини диско, бежал в числе первых)))

Кевин просто уникум. Супер аниматор!!!

Не могу не отметить весь персонал отеля – чувствуешь себя как дома где тебе рады . Девочки на ресепшене всегда готовые помочь, все расскажут и подскажут. В ресторане все приветливы и встречают тебя как дорогого гостя!

Рядом с отелем три пляжа, но как уже писали достаточно легко можно дойти до пляжа Леванте. Так как отель находится на холме, то соответственно море в низу))) и если в низ спускаешься, то обратно! правильно надо подниматься. Причем если не по ступенькам, а по дорожке то уклон-уклон будет. Кто то скажет - ерунда, полезный фитнес, что бы растрясти то, что съел на завтрак, обед и ужин. С этим я даже спорить не буду, но если Вы едите с маленьким ребенком, либо у Вас есть какие то проблемы с опорно-двигательным аппаратом, или суставами – имейте это в виду. Еще нюанс, что пляжи, которые у отеля не большие, и если прилив или море штормит и это еще выходной день, то места на пляже практически нет. Испанцы тоже любят в выходной день понежится под солнцем))) и количество людей увеличивается в геометрической прогрессии(((

Но как приятный бонус – это хвойно-морской воздух. Это просто нечто, он такой вкусный! Дышала бы и дышала!

Так как в Испании и в Салоу не первый раз, то на экскурсии сами съездили только в Таррагону. Ну и с ребенком Порт Авентуру. В парке конечно очень большие очереди, (хоть мы и были в понедельник) Советую брать экспресс проход, что бы успеть пройти все аттракционы и не стоять в очередях. Так как мы были с маленьким ребенком, и по росту он мало где проходил, мы не брали экспресс проход. Рост детям мерят очень строго, и если даже 0,5 - 1 см не хватает, то могут не пустить. Очень обидно отстояв очередь не попасть…

Единственной капелькой дегтя в нашем отпуске - была погода. Море было прохладное, температура была от 20 до 25С, был сильный ветер. Комфортно купаться и загорать наверное можно было только последние дне 5-6 перед отъездом. Погода была удачная для экскурсий и прогулок. Как говорят, это было чуть ли не самое холодное лето за последние 10 лет.

В заключении хочу еще раз сказать спасибо всему персоналу отеля за наш отличный отдых!

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.19 17:37 (4 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)