Регистрация: 09.09.15
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Нам все понравилось

Отдыхала с дочей 13 лет. Согласна со всеми хорошими отзывами. Добавлю,что жили на 7 этаже, Wi-Fi без проблем.Питание завтрак/ужин. После утреннего пляжа заходили в супермаркет (вверх от входа в Ривьеру есть вывеска "супермаркет 25 метров"),там овощи-фрукты были дешевле и рядом на углу ларек (Закуски), в котором продается разная вкусная выпечка. На обед нам хватало по 2-3 лева на человека. Там же (у входа в Ривьеру) остановка автобусов в Варну. Ходят часто. Ездили с ребенком в город, обратно возвращались на такси-поймали в центре за 5 лев/чел довезли до этой же остановки (у Ривьеры). В Варне транспорт по городу -1 лев (ехали от Гранд Молл до Археологического музея). Музей понравился. На остановках висит карта города с номерами автобусов. Всё очень понятно. С остановки (около отеля Ривьера) на такси за 10 лев/чел (20 лев на двоих) ездили в монастырь Аладжа. Таксист довез,ждал 1 час (этого хватит и на монастырь,и на музей) и привез обратно. Брали экскурсию в Румынию (Констанца) - совсем не понравилось! Смотреть нечего и дорога нелегкая. Так же брали Несебр+Созополь+кораблик. Всё замечательно! Мы брали отель по раннему бронированию. По невысокой цене. И очень довольны! Советую отель.

Фото набережной с колеса обозрения (вечер)

В Археологическом музее Варны

В горном монастыре Аладжа

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение тишина чистота персонал.
Добавлено 02.07.19 21:48 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)