Регистрация: 02.07.19

Серебряный статус

июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Рекомендую!!!

Отдыхали с мужем в июне 2019г. Впервые ездили в Турцию и очень рады, что отдыхали в этом отеле! Да, пока не с чем сравнивать, но впечатления самые положительные! Встретили нас гостеприимно, сразу устроили нас в номере, предложили поздний ужин. Номер чистый, уборка каждый день. Нареканий по поводу номера не возникло за время пребывания. Вид с окна просто шикарен! Плантация апельсиновая!!! нам повезло с видом-горы, апельсины))) Видели как отдыхающие натырили апельсинов с плантации - было стыдно за них. Еда разнообразная, на любой вкус. Голодными не были никогда) Особо хочется отметить работу официантов, бегали как белки, постоянно уносили грязную посуду и приносили чистую, ни разу не видели, чтобы кто-то из кухонных работников сидел/стоял без дела, всегда в работе!!! Из алкоголя муж пили только красное вино. Курица, рыба - каждый день, несколько раз давали говядину и баранину, очень вкусно! Свежие фрукты-овощи, всегда мытые. Пляж с крупными валунами, пришлось купить специальную обувь, очень царапают ноги камни в воде. Сам вход на пляж так себе, и вообще благоустроить пляж было бы не лишним. Хотя мусор там убирали регулярно. Найти свободный лежак-без проблем. Мы с 6 утра были на море, народу мало, вода - молоко))) Потом уходили на завтрак и снова на пляж. Были в хаммаме, не при отеле, а от гида, остались довольны. Wi-fi за все время пребывания обошелся нам в 7$. Бесплатного там не оказалось, как нам говорил гид. Зато интернет был на всей территории отеля, очень удобно и для бесплатных звонков и общения через мессенджеры, и не нужно было ловить его в районе лобби, в номере прекрасно общались с детьми. Были на экскурсии, и сами ездили на маршрутке в Кемер, там гуляли. Раз в неделю приезжает рынок большой, очень колоритный. В целом рекомендую этот отель, очень хочется туда съездить еще и еще раз)))

Оксана оценила сервисы

Близость к морю разнообразное и частое питание чистота в обеденных зонах.
Вход на пляж небезопасный(((
Добавлено 02.07.19 21:50 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)