Регистрация: 10.09.14
июне 2019
16.06.19 - 29.06.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но есть нюансы

Отель выбирали из за близости к парку Земля Легенд. Номер семейный, маловат, кровати детские на входе, не удобно, но это не смущало, так как не в номере сидели. Нас 4 человека, но тапочек положили всего 2 пары, халатов не было, попросили, мгновенно все принесли. Уборка нормальная. Пляж далеко, пешком не ходили, автобус ездит постоянно и совсем не напрягало ездить на пляж. Питание хорошее, блюд много, но огромный минус это толпы в ресторане, сбивают с ног, очередь к столу раздачи на ужине тянется до самой входной двери, пробовали приходить к концу ужина, но уже блюда выглядят не очень , перерыты и обновляют не все, либо выносят другие блюда. Многие отдыхающие считают , что они одни и можно все, роются в еде руками, позволяют своим детям копаться , видела одну девочку с мамой , она пробовала суп из общей раздачи, противно, мама замечаний даже не делала ей. Ресторан мал для такого количества гостей, для меня огромный минус это толпа на обеде и ужине, на завтраке хорошо, но думаю, только потому что мы рано встаем и завтракаем рано. В целом отель понравился, уютный, территория не большая, но ее достаточно. Отмечу персонал по работе с гостями, всегда стараются помочь, подсказать. Рыбный ресторан не понравился, накрывают красиво, блюда не вкусные, зелень не свежая, рыбный не рекомендую. Отдохнули только от толпы один вечер. Понравился только десерт в рыбном ресторане.

Светлана оценила сервисы

небольшой уютный персонал по работе с гостями аквапарк для детей
толпа в ресторане
Добавлено 03.07.19 06:58 (1 383 символов в тексте)

11:33 03.07.19

Уважаемая, Светлана!
Благодарим Вас за отдых и оставленный комментарий. Все замечания гостей играют для нас огромную роль. Только с помощью Ваших замечаний у нас есть возможность совершенствовать наш сервис. Мы очень надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.
С уважением, Дарья

12:15 03.07.19