Регистрация: 02.06.19
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых, отель не разочаровал!

Отель очень понравился своей зелёной территорией, ухожанной, хорошо распланированой. Ресепшэн и номера не помпезные, и не пафосные, а аккуратные, простые, в спокойном стиле. Чувствуешь себя уютно. Питание разнообразное: мясо, рыба, морепродукты. Анимация не навязчивая, но было на что посмотреть и где поучаствовать. То, что к морю нужно плыть на катерках, совсем не напрягало: во-первых это 5 минут, а во- вторых даже какое-то разнообразие. Середина отдыха выпала на мой день рождения. Ходили в итальянский ресторан а-ля карт. Здесь это платно. 7 евро с человека. Ну особых впечатлений он не доставил, в главном ресторане можно было найти что то и по вкуснее. Но обслуживание порадовало, очень внимательный персонал. И если заранее подать заявку, тебя выходят официанты с тортом и песней, чтоб поздравить с днем рождения! Очень приятно было! Также служба размещения-очень внимательные к гостям отеля. От отеля также на день рождения в номере оставили открытку, фрукты и вино! В общем отдых понравился! Хотя мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить!

Красивая территория внимательный персонал питание анимация
Особых минусов нет так недочёты
Добавлено 03.07.19 09:23 (1 056 символов в тексте)

12:31 09.07.19

Елена, спасибо за отзыв! а номер у Вас какой категории был? на фото выглядит очень неплохо) И сколько до отеля по времени ехать из аэропорта?

09:57 04.09.19

Подскажите пожалуйста, мороженое в течении дня или в определенное время?

Все отзывы Елена (1)