Регистрация: 06.11.16
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2012
28.04.12 - 05.05.12

Ташкент - звезда Востока

Были в отеле в 2012 году на майские праздники. Летели Узбекскими авиалиниями, кормили хорошо, даже наливали вино. Муж у меня родом из Ташкента, поэтому решили посетить его Родину. Родственники есть, но живут на окраине, и было бы тесно у них. Поэтому выбрали отель в центральной части города, чтобы мне было удобней знакомиться с Ташкентом и, вообще, с Узбекистаном. На ресепшн встретили радушно, заселили сразу, может, потому что муж приветствовал их по-узбекски(говорит немного, родился в Ташкенте, но русский).

Номер стандарт, маловат, но мы туда приходили принять душ и поспать. Убирались в номере нормально, полотенца меняли. Утром ходили на завтрак, все вкусно и качественно. Инфраструктурой отеля не пользовались, так как были все время в разъездах, но вроде в отеле есть бассейн и SPA.

В Ташкенте гуляли по центру, посетили знаменитый Алайский базар, фонтаны, вещевой рынок(цены ниже, чем у нас), "Ташкентский Диснейленд", зоопарк, ботанический сад. С родственниками съездили на Чиркикское водохранилище и в горы, на Чимган, красиво, покатались на лошадях. На машине нас свозили в Самарканд, посмотрели город, впечатляет. А в Бухару слетали на самолете, в аэропорту нашли водителя, который был нам еще и гидом.

Неделю провели очень насыщенную, полную незабываемых впечатлений. Отель безусловно рекомендую и туристам, и командировочным.

Удобное расположение
Небольшие номера
Добавлено 03.07.19 12:12 (1 353 символов в тексте)

20:10 08.10.19

Спасибо за информацию!

20:23 08.10.19

Ташкент - красивый город. Центр - современный, на окраине, где живут наши родственники, даже видели корову. А Самарканд и Бухара - музеи под открытым небом.

14:22 10.02.20

Согласен.

21:44 05.03.21

Восточная сказка!

22:28 05.03.21

В Ташкент, как и в Петербург сразу влюбляешься, несмотря на то, что они такие разные.

16:27 20.03.21

Мы бы с удовольствием слетали посмотреть Ташкент! Как вы думаете, это безопасно сейчас?

16:34 20.03.21

У нас там остались родственники, муж летал в 19 году, все нормально было.

Все отзывы ELENA G (66)