Регистрация: 13.04.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Хороший отель для отдыха.

Отдыхал в отеле Sentido с 20 по 30 июня 2019 г. Приехали в отель после обеда, встретили радушно, предложили прохладительный коктейль и практически моментально заселили в номер. Номер стандартный со всеми удобствами, есть сейф (платный), холодильник, чайник, бесплатный wi fi. По моей оценке номер заслуживает крепкую 4. Питание в отеле отличное и разнообразное, поэтому ресторану 5+, уборка в номерах заслуживает лишь 3. Территория отеля большая и ухоженная есть бассейны, бар возле бассейна, в котором можно отдохнуть выпив прохладительный напиток. Территория тоже заслуживает 5. Пляж песчаный, оборудован достаточным количеством лежаков и зонтиков, работает сотрудник на пляже, который обеспечит вас матрасом. Вход в море пологий, море теплое, по вечерам слегка штормило, на пляже так же есть бар, волейбольная и футбольная площадки, оборудован урнами для отходов. Оценка пляжа 5. В отеле работает команда аниматоров, которая будет развлекать вас днем и вечером. Конечно не все у них получается, но ребята стараются и это видно оценка 4. Персонал отеля вежливый, сносно общается на русском языке, есть чисто русскоговорящие сотрудники, которые помогут вам в случае какой-то проблемы, персоналу 4+. Отдых очень понравился, большое спасибо всем сотрудникам, за его организацию. Хочется вернуться еще раз. Конечно я рекомендую этот отель для отдыха.

Сергей оценил сервисы

Территория пляж питание персонал аниматоры
далеко от порта
Добавлено 03.07.19 12:21 (1 348 символов в тексте)

20:50 04.07.19

Какой-то странный минус "далеко от порта". Нужен порт, так в Ясмине полно отелей.

22:27 04.07.19

Далеко от порта.да порт в ясмине полный отстой зачем он нужен рядом

23:18 04.07.19

Значит недостатков нет! Отель действительно очень хороший, но расположен примерно посередине между старым и новым городом, в одну и другую сторону идти далеко. А рядом практически ничего нет. Вот и все это лишь сугубо мое мнение.

08:23 05.07.19

Да там недостаток один все старое и облезлое особенно ванная комната.отель уставший как бы за ним не ухаживали

13:05 05.07.19

Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда «Sentido Phenicia».