Регистрация: 05.03.13
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Отлично отдохнули!

От аэропорта около часа ехали до отеля в комфортабельном автобусе с кондиционером. Туроператор "Туи" - без нареканий. Вежливо, доброжелательно, четко, понятно. Заселение - быстро. Приехали мы после 15-00, так что заполнили анкеты, на этаж вниз за пивом сходили и с комфортом подождали аж минут 5)))) На ресепшн девушки и парни говорят по-русски - никаких проблем с пониманием!Поселили нас на самом верхнем этаже в главном корпусе. Номер с балконом, вид на море. Всё работает. Только перебои с горячей водой с 19-00 до 20-00 (все с моря моются, на ужин готовятся). Берите фумигатор, если вас поселят в бунгало на первый этаж (там есть комарики).Чайного набора нет, но я маленький чайник с собой привезла (люблю с утра на балконе кофе пить). Русских каналов 2, украинских вообще нет, так что отдыхаем, не смотрим телевизор)))

Вообще о нашем здоровье там заботятся. Интернет тоже практически отсутствует. Чётко в лобби-баре и на ресепшн и с перебоями. Так что не рассчитывайте ролики смотреть целыми днями. На море!

Море чистое, красивое. Есть вход с мелкими камушками, можно с понтона прыгать или по лесенке спускаться. На море работает бар. Пиво, напитки безалкогольные, чай, кофе. В обед картошка фри, котлетки, наггетсы, пицца, помидоры, огурцы, салаты. Всё есть!

В ресторане нет отдельно детского меню, учтите. И ещё шеф-повар любитель острого зелёного перца, поэтому рагу и нарезанные салаты - с осторожностью. Зато айран разливной в обед и ужин. Арбуз, дыня, апельсин, нектарины. Нормальный набор продуктов. Просто осенью мы были в Мармарис Парк, а там так кормили!!!! Теперь все отели сравниваем с ним. Зажрались)))

Чистота. Вокруг главного бассейна убирают листочки ВРУЧНУЮ каждый час, как минимум. Посуду собирают ещё чаще. Около 19-00 собирают все лежаки и моют с усердием всю территорию около бассейна. Т.е. утром всё идеально чистое. Подкачали туалеты около главного бассейна и около СПА - не выдали хлорку, видимо. Запах...

Бассейнов куча! 7 штук! Главный, детский, релакс бассейн, бассейн с горками,крытый бассейн (даже 2, ещё и детский) и 2 бассейна с видом на море. Класс!

Лежаки всех видов! Матрасы огромные с подушками под навесом на море, пластиковые лежаки, сетчатые лёгкие у бассейна, мягкие складные на террасе, мягкие рыжие у бара. Кругом цветы. Море цветов! всяких! И пальмы, и сосны, и алое)))

Чайная открыта с 10-00 до фига, даже после шоу там есть чай и кофе. Отличное место для разговора за чашечкой чая под соснами. Кстати, нет пакетированного чая. Вообще. Но в чайниках заваривают очень вкусный чай! КОфе из автомата. Капуччино, эспрессо, кофе с молоком. Неплохо.

Территория огромная, продуманная. Есть лифт, есть ступеньки, есть "тропинка" под наклоном. Физкультура обеспечена!

Анимация ненавязчивая, но весёлая. Волейбол, мини гольф, дарц, утренняя гимнастика и вечерняя йога, водная гимнастика, водное поло, конкурсы и шоу вечернее. На любой вкус! Мяч был для волейбола страшный, даже травмировались об него (царапины). Поменяли только когда он порвался. Экономия? Хотя, поменяли же! На площадке очень жарко играть, вот бы навес какой простенький сделали...

Крытый бассейн классный. В нём тоже купаются. Мы с ребёнком в бадминтон играли там - потолок высокий и не жарко. Хамам не понравился. Входить только в тапочках, с полотенцем и дети в сопровождении взрослых - это понятно, просто правила вам озвучиваю. Но там горят красные лампочки, глазам неприятно. Даже страшновато. Места мало. Во время процедур не закрывается - заходите гости дорогие))) Мы с двумя мальчишками и зашли, а там в центре массаж делают. Сдерживала этих пострелят как могла, но ведь дети. Уж не знаю как туристы отдохнули на массаже под наши писки и визги)))

Из отеля мы вообще не выходили. Ни к чему и жарко. Подарки прямо в отеле купили - есть магазинчик.

Отдохнули просто здорово! Точно рекомендую этот отель! Правда с малюсиками я бы не советовала ехать, лучше в Аланию, где песочек и поменьше лестниц.

Это чайная, а вечером кальянная

мягкие складные лежаки на террасе над бассейном

Развлечения и спорт

Мини гольф. Каждый день в 15-30

Анимация

Здесь проходят шоу, вечером здесь йогу ведут

Бассейн с видом на море

Внизу главный бассейн, "шляпка гриба" - это лифт на море

Марина оценила сервисы

Территория бассейны анимация персонал
Навес бы над волейбольной площадкой перца острого в ресторане поменьше туалеты с Доместосом мыть у бассейна
Добавлено 03.07.19 15:59 (3 927 символов в тексте)

15:52 04.07.19

Добрый день, скоро едем в этот отель. Спасибо за позитивный отзыв.
Вопрос - лежаков хватало? Столов в ресторане? Под конец обеда, ужина еда пополнялась? Полотенца были или свои брать?

11:48 08.07.19

Лежаков хватает, конечно, но если бы народ не занимал с утра пораньше-было бы лучше. Сразу понятно, когда кто-то лежит там и пошел купаться и когда это просто занятый рано утром лежак. Мы не лежали у моря-только купались. Так что вещи были просто на таком занято лежаке. За полчаса-час никтоэне появлялся

11:50 08.07.19

У бассейна с водопадом лежаки находили в любое время. Столов в одном ресторане не тратила ровно Один раз на ужине за все семь ночей. Открыли еще один зал с верандой. Стало замечательно. Под конец совсем за минут 15 уже не пополнялось точно. За полчаса видели приносили.

14:48 10.07.19

Мы на террасе на мягких лежаках обитали. У главного бассейна. Вещи там оставляли, когда купаться на море ходили. Там всегда были места. Полотенца выдают. Под конец ужина обычно одна половина раздаточного стола закрывалась, а вторую поддерживали в актуальном состоянии. Мы в разное время ужинали, всегда еды хватало.

Все отзывы Марина (9)