АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Кактусе

Только приехали на Родину. Отдыхали двумя семьями с детьми 7 лет. В целом понравилось. Отель приличный, чистенький, персонал приветливый. Номера стандартные с балконами, маленькие конечно, но уютные. Уборка, смена полотенец каждый день. Мыло, шампунь в дозаторах на стенке. Я брала свои. Попросили 2 номера рядом, в одном корпусе, без проблем и доплат. И с видом на море даже. Вообще там двухэтажные корпуса по 12 номеров.

Еда съедобная, не слишком разнообразная, но можно найти что-то по душе. 2-3 вида мяса, 1 вид рыбы. Завтраки однообразные. Сладкое меня не впечатлило, много на сахарном сиропе и меде. Фрукты норм- арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины. Мороженое за ужином.

Алкоголь пить можно. Но с 11 утра до 11 вечера)

Не понравилось расписание приемов пищи. В 16.30 какие-то печеньки, которые быстро убирают) а потом начало ужина только в 19.30! Поздновато. Хотелось есть.

Полотенце для моря/бассейна 5 евро/долл залог, заменить - 1 евро. Лучше взять с собой.

Море чистое, неглубоко у берега (для детей идеально), белый песок, попадаются камни и водоросли. Плавают рыбки, возьмите маску или очки. Лежаки свободные найти не проблема.

Анимация. Отель больше ориентирован на французов и турков, поэтому и анимация больше для них. Но русских туристов стало много, аниматоры стараются учить русский язык)) ребята хорошие, особо не навязывают развлечения, кто хочет, тот идёт на гимнастику или в бочу поиграть и т.п. минидиско для детей в 21.30, поздно... Потом шоупрограммы, напоминающие местную самодеятельность. Иногда казалось, что мы станцевали бы лучше.

Аквапарк. Находится рядом со входом в Кактус Флёр, через отель от Миража. Ходили по улице. Можно через пляж. В будни бесплатно. Поесть там тоже можно бесплатно, алкоголь платно. Горки есть интересные. Для детей отдельный мелкий бассейн с горками. Не понравилось, что горки работают по расписанию, создавая искусственный ажиотаж и очереди.

В целом отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис номера еда море
Минусы отеля
Много лестниц полотенце под залог анимация не для русских туристов
Добавлено 03.07.19 19:33 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 21.08.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста , можно ли пользоваться инфраструктурой и пляжем флер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)