Регистрация: 03.07.19
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Отдых в Кактусе

Только приехали на Родину. Отдыхали двумя семьями с детьми 7 лет. В целом понравилось. Отель приличный, чистенький, персонал приветливый. Номера стандартные с балконами, маленькие конечно, но уютные. Уборка, смена полотенец каждый день. Мыло, шампунь в дозаторах на стенке. Я брала свои. Попросили 2 номера рядом, в одном корпусе, без проблем и доплат. И с видом на море даже. Вообще там двухэтажные корпуса по 12 номеров.

Еда съедобная, не слишком разнообразная, но можно найти что-то по душе. 2-3 вида мяса, 1 вид рыбы. Завтраки однообразные. Сладкое меня не впечатлило, много на сахарном сиропе и меде. Фрукты норм- арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины. Мороженое за ужином.

Алкоголь пить можно. Но с 11 утра до 11 вечера)

Не понравилось расписание приемов пищи. В 16.30 какие-то печеньки, которые быстро убирают) а потом начало ужина только в 19.30! Поздновато. Хотелось есть.

Полотенце для моря/бассейна 5 евро/долл залог, заменить - 1 евро. Лучше взять с собой.

Море чистое, неглубоко у берега (для детей идеально), белый песок, попадаются камни и водоросли. Плавают рыбки, возьмите маску или очки. Лежаки свободные найти не проблема.

Анимация. Отель больше ориентирован на французов и турков, поэтому и анимация больше для них. Но русских туристов стало много, аниматоры стараются учить русский язык)) ребята хорошие, особо не навязывают развлечения, кто хочет, тот идёт на гимнастику или в бочу поиграть и т.п. минидиско для детей в 21.30, поздно... Потом шоупрограммы, напоминающие местную самодеятельность. Иногда казалось, что мы станцевали бы лучше.

Аквапарк. Находится рядом со входом в Кактус Флёр, через отель от Миража. Ходили по улице. Можно через пляж. В будни бесплатно. Поесть там тоже можно бесплатно, алкоголь платно. Горки есть интересные. Для детей отдельный мелкий бассейн с горками. Не понравилось, что горки работают по расписанию, создавая искусственный ажиотаж и очереди.

В целом отель рекомендую!

Анимация

Сервис номера еда море
Много лестниц полотенце под залог анимация не для русских туристов
Добавлено 03.07.19 19:33 (1 941 символов в тексте)

13:36 21.08.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста , можно ли пользоваться инфраструктурой и пляжем флер?

Все отзывы Екатерина (1)