Регистрация: 07.07.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
31.05.19 - 24.06.19

3.7

Только Крым! И только Ателика!!!!

Покупала путевку по акции раннего бронирования и вышла очень хорошая цена! Приехав по единому билету ( это просто мучение, обратно самолетом, намного лучше) была немного шокирована окружающим...это совдепия. Территория не ухоженная, асфальт построенный в Советском Союзе ждет своего ремонта, номер у меня был эконом и это жесть. Корпус 2. Комната 2 на 2, кровать односпалка, шкаф, телевизор с одним каналом ели слышным и без пульта, холодильник неплохой и кондиционер, рядом с которым нет розетки, надо просить у горничной удлинитель. Стены в трещинах, обои в подтеках, линолеуму лет так 50... босиком страшно пройти, только в тапочках. Туалет, раковина , душ-все есть в номере, но опять же до стен, и пола страшно дотронуться, все настолько старое....и душ над унитазом, т.е. можно сидеть на унитазе и мыться под душем)))) Но это все первые эмоции, за весь период проживания я привыкла к своей комнате и уже не замечала недостатки, но все же соблюдала осторожность. Уборку стабильно не делают, полотенца и постельное не меняют, все сделают только по вашему требованию. Последние 10 дней жила в 1 корпусе по другой путевке в двухместном без удобств. Вот здесь уже был сделан хороший ремонт. Так что вывод: ремонт номеров отеля в процессе и на данный момент кому как повезет, потому как разговаривая с людьми поняла, что есть и просто отличные номера.

Про питание даже сказать плохого ничего не могу. Кормят просто на убой и очень вкусно. Еды всегда всем хватает, что то заканчивается-пополняют. Каждый найдет что то на свой вкус, много разных салатов, нарезок, соусов, гарниров, мясных блюд и курица и котлеты и рыба и печень и говядина...Чай, кофе, напитки холодные, выпечка. На завтрак за блинчиками или оладушками просто война идет, люди сами создают ажиотаж . набирают полные тарелки, а потом я сама видела, что все остается в грязной посуде и выбрасывается...очень жаль, что некоторые так и не научились рассчитывать свои возможности в еде! В мае и начале июня было все спокойно в ресторане, но с наплывом отдыхающих не всем стало хватать места в ресторане на завтрак, обед и ужин. Но это не критично, всегда можно подождать и найти себе место. Если бы еще некоторые голодные не приходили за пол часа до открытия и не создавали очереди в ресторан, было бы вообще замечательно. Есть бар со спиртными напитками, что конечно очень радует. Пиво, вино полусладкое, сухое, красное, белое, для детей сладкая вата, попкорн, всегда есть охлаждающий каркаде, чай, кофе, разные печенки, баранки. Работает с 10 до 10. Ребята бармены работают на износ, особенно вечерами, когда идет наплыв гостей.

Территория большая, красивая, но не ухоженная. Наличие бассейна очень радует, места всем хватает. Свой собственный пляж с бесплатными лежаками. Лично мне всегда все хватало, я приходила на пляж сразу после завтрака и мест было много свободных. Море сказка!!!! Везде подъемы, спуски, лестницы, особенно по пути на пляж 92 ступени. Но все это не критично, когда ты к этому готов, были люди, которые это не знали. Ну как можно покупать тур на наведя справки об отеле и территории...

Ну и конечно АНИМАЦИЯ!!!!!!!! Это выше всяких похвал!!! Ребята: Виталик, Ромка и Юля работают на 200%!!! Все минусы этого отеля они перекрывают и практически только ради них хочется вернуться обратно. Ребята работают с утра и до позднего вечера. Начиная с утра с зарядки и на пляже и у бассейна, Аква аэробики, различными конкурсами, мастер классами, играми для детей и для взрослых и заканчивая вечерним шоу для взрослых и дискотекой!!!! Я удивляюсь их энергией и любовью к своей работе!!! Ребята вы отличная команда и вы ЗВЕЗДЫ этого отеля. Я разговаривала с людьми из отеля, которые специально ездят на отдых туда, где работает эта команда!!! Респект вам Виталий, Рома и Юля.

Ну и на последок хочется сказать, что отель оправдывает свои 2 звезды. Несмотря на отвратительные некоторые комнаты, неухоженную территорию и ненавязчивый сервис отель забит под завязку на 100%. Я надеюсь, что недочеты будут устранены и конечно же я вернусь Только в Крым и только в Ателику!!!! Море и окружающая природа убивают на повал своей красотой!!! И самое главное это настроение и отличная компания!!!! Удачи всем!

Анимация

Конференц-залы

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Анжела оценил сервисы

Питание Анимация
Старые номера неухоженная территория сервис горничных
Добавлено 04.07.19 09:30 (4 185 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (14)