Регистрация: 06.08.17
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

Отличный отель

Всем путешественникам, здравстуйте. Отдыхали в отеле в начале июня. Летали от Anex. Вылеты туда и обратно без задержек, удивило, что на борту кормили (вроде же уже отменили бесплатные кормления).

До отеля от аэропорта Анталии 50, примерно ехать 2 часа (с заездом в другие отели).

Сам отель не большой, но очень уютный.

Персонал. Весь персонал хорошо разговаривают и понимают на русском языке. Вежливые. На ресепшене всегда можно решить возникшие вопросы. Управляющий отеля тоже всегда на месте, ответит, поболтает с вами, если конечно вы не будете ходить с каменным лицом))))

Номера. Номера чистые, не большие,но все есть :душевая, туалет, туалетные принадлежности, фен, сейф, чайный набор, тапочки, набор для шитья, телевизор, кондиционер. На балконе стулья, стол, вешалка для сушки белья. Нам сначала дали предложили бунгало, от него мы тут же отказались ( изначально не хотела там жить, мне кажется это не удобно. они находятся прямо у бассейна. Но были люди, которые были довольны этими бунгало). Нам без всяких доплат предложили №203 (с видом на соседний отель), но через день мы попросили поменять номер с видом на горы. Заплатив 20$ нам предоставили №216.

Еда. Еда обычная, всегда всего хватало, было мясо, супы, овощи, фрукты, сладости, гарниры. На любой вкус. Пожелание к отелю, чтобы таблички с названием блюд были, а то есть острые блюда и не удобно с детьми брать. приходиться иногда брать лишнюю еду.

Из питья тоже выбор большой. Вода, соки, чай, кофе, лимонады. Алкоголь: пиво, вино, джин, водка, коктейли. Опять же, каждый найдет то, что хочет.

В 6 вечера выдают мороженное. С 11 и до 17 на территории женщина делает лепешки из лаваша с творогом и картошкой (они просто божественны).

Территория. На территории есть маленькая детская площадка. 2 бассейна (детский и взрослый) и 2 горки ( детская и взрослая) мой мелкий катался на обеих горках)).

Пляж. Пляж преимущественно каменный, мы после приезда сразу купили специальные тапочки. Море чистое, теплое. Ну море, есть море. За ним все и едут. На море КЛАССНО!!!. До пляжа нужно идти не по территории отеля, правда идти нужно минуты 2-3.

Шезлонги, зонтики и полотенца в отеле бесплатно. всегда всего хватало. Никто не ходил как сумасшедший с утра занимать шезлонги))

Анимация. В анимации работали супружеская пара. очень милые. аэробика, водное поло, пинпонг, стрельба, волейбол на пляже. вечером шоу программа, сначала для детей минидиско. потом для взрослых.

По итогу, мы с семьей отдыхом довольны!!!

Екатерина оценила сервисы

В отеле-как дома чистое море спокойный отдых
Нет дорожки к морю на самом пляже (нужно идти по камням) долго ехать от аэропорта
Добавлено 04.07.19 09:33 (2 473 символов в тексте)