Регистрация: 10.06.19
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Халкидики, не забываемая Греция, июль 2015

Отдыхали с семьей 2взр+1реб(8 лет). Отдых очень понравился, температура 28-30 градусов, очень комфортно.

Бронировали отель через mouzenidis-travel, раннее бронирование, тур получился на 10% дешевле.

Расположен отель на горе, поэтому виды открываются великолепные.

Территория отеля не большая, компактная. Питание нормальное, были по системе AL, питание не слишком разнообразное, но еда вкусная, главное не привезти много лишних килограммов.

Номер не новый, но чистый, все в нем работает, никакой живности в ней не наблюдалось.

Для тех кому нужен скоростной интернет, то его здесь нет, в лоби есть бесплатный интернет со скромной скоростью, можно только переписываться.

Когда мы отдыхали лифт до пляжа работал.

Бассейн большой и чистый с детской зоной, фото прилагается.

Магазинчик в отеле нормальный, купили UNO за 2 евро и всякие сладости для детей.

Аниматор, грек Константидас, студент университета, развлекал волейболом.

Вечером брали ракетки и мяч для большого тенниса, можно весело и интересно поиграть даже с детьми.

Море и природа просто великолепны, бар на пляже платный, коктейли и мороженое вкусные.

Не возможно отвести глаз от бирюзового Эгейского моря, которое тихое и спокойное. Вода не холодная, приятная для купания, градусов 25-27.

Кто хочет тусовок, то вам надо в искать другой отель, а здесь царит спокойствие и умиротворение. Отдых подходит для семей с детьми, но не совсем маленьких.

До ближайшего городка Афитос 2,5 км доехать не проблема - 5 евро, мы ходили пешком, там можно прогуляться, много всяких кафешек, ресторанчиков и магазинов. Разные интересные достопримечательности, фото прилагается.

Ездили в аквапарк на экскурсию на целый день, много крутых горок для взрослых и детей, даже не на всех покатались.

Также ездили на обзорную экскурсию в Салоники, три часа свободного времени невозможно забыть. Незабываемые впечатления, кто не был - обязательно нужно съездить. Красивый город, для туристов рай.

Отдых понравился, отель соответствует своим 4 звездам.

Денис оценил сервисы

Море пейзажи
Нет
Добавлено 04.07.19 10:23 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Денис (11)