Регистрация: 04.07.19
апреле 2019
29.04.19 - 03.05.19

Приятный отель

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле с подругой.

Отель чисто семейный. Молодежи там делать нечего. Мы изначально хотели спокойного овощного отдыха, поэтому отель пришелся нам по вкусу. Территория ухоженная, хорошо охраняемая.

Номер был улучшенный с боковым видом на море. Отличный, надо сказать, номер: все новое, кровать здоровая.

По питанию: все очень достойно. Сказывается влияние европейских культур, так, например, я каждый день объедалась сногсшибательной пиццей и божественными круассанами по утрам. Поскольку удалось поездить по Европе, есть с чем сравнивать! Немного расстроило отсутствие морепродуктов, но так как в Тунисе их в принципе не водится, то можно закрыть на это глаза.

Теперь самый главный плюс - это персонал! Персонал очень приветливый. Но самое главное событие, подтолкнувшее к написанию данного отзыва, случилось в день отъезда.... Подруга уже в самолете обнаружила, что забыла в номере кофту в шкафу.

По прилету в Москву связались с нашим гидом в отеле от туроператора Хашимом. Работники отеля отнеслись к данной проблеме с пониманием и оказали содействие в возврате забытой вещи. В итоге кофта вернулась на родину бережно переданная туристами летевшими домой. Так что огромное всем спасибо! Я, честно говоря, думала, что таких людей не бывает. Мол, выселились и до свидания. Но нет! История оказалась с хеппи эндом, а именно есть еще порядочные и отзывчивые люди)

Так что можно с уверенностью сказать, что вы и ваши вещи будете в стопроцентной безопасности на территории этого отеля, что немаловажно в наше время!

Вид с балкона

номера персонал бассейн
нет
Добавлено 04.07.19 13:27 (1 544 символов в тексте)

21:23 08.07.19

Подскажи пожалуйста до которого часа там ужин и сколько заняла дорога от аэропорта? Прилетаем в 8 вечера, думаю успеем ли поужинать...

Все отзывы Александра (2)