Регистрация: 01.04.17
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Никакой*гармонии*

Отдыхала со своим молодым человеком в этом отеле с 20 по 27 июня. Признаюсь у нас был выбор или Турция ультра всё включено или Кипр 3*.Выбрали Кипр так как в том году были в Протарасе и очень понравилось. Рейс был ранний. Зайду немного вперёд мы всегда выбираем ранние рейсы так как прилетаем очень рано в отель и пока не заселили всегда одевают браслеты и мы могли пользоваться всё включено.... Но только не в этом отеле... Нам одели браслеты ровно в 14.00 и так же дали ключи от номера. Мы голодные так как в самолёте давали только сендвич... И обед как оказалось нам тоже не положен так как он у них до 14.00.пришлось ждать полдник до 16.30...Номер приличный еда тоже нормальная мы не привередливые.... Пиво как и везде... А вино у них разливают из пакетов... Я как увидела больше вино не брала. Обслуживание в баре вообще не понравилось приходилось очень долго жать в очереди. А русская в баре вообще отчибучила нам чтоб мы ей стаканы приносили сами иначе будет наливать в одноразовые... Типа она одна и ходить за стаканами ей не когда.... У них там с персоналом что ли напряженка.... Так и хотелось ей сказать... А помыть тебе их не надо..... Никакой музыки по вечерам нет..Еще один момент меня поразил два вечера подряд для какой то компании повар прям возле бассейна готовил шашлыки и ещё какие то блюда... Я была в шоке мы сидим а рядом какие то люди ходят с тарелками... Мы так и не поняли кто это вообще. И в выходные очень много местных с детьми аккупировали бассейн и целый день там отдыхали. . Правда нам было всё равно мы целыми днями были на море.Но было как то не по себе когда приходилось идти мимо них. Вообще вывод такой больше в этот отель ни ногой.

1 линия
Обслуживание
Добавлено 04.07.19 14:33 (1 671 символов в тексте)

17:00 05.07.19

Елена, добрый день! А почему вы за размещение поставили - 2? Что не так в номерах?

17:14 05.07.19

Добрый день. В номерах всё нормально. Я поставила 2 за размещение что никакого сервиса там нет. Люди голодные должны ждать когда оденусь браслеты

17:16 05.07.19

На балконе слышимость хорошая слишком спокойно посидеть поговорить не удавалось мальчик из соседнего номера всё время пытался за нами шпионить

16:19 09.07.19

Аналогично, были в шоке что есть в отеле можно с двух, приехали тоже рано. Ну мы и выезжали поздно, хорошо один муж пошёл сдавать ключи, с него ровно в 12 срезали браслет, ну нас , конечно, это не остановило, у меня то браслет был. Я думаю, отель не обеднеет что мы пообедали и выпили два бокала вина. Кстати, розовое вино было только из бутылок!

Все отзывы Елена (4)