Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
14.06.19 - 23.06.19

Прекрасный семейный отдых в Амаре

Ни одно наше лето не проходило без Турции и этот год не стал исключением. В предпочтении были конечно же тихие и уютные места, так как отдыхали мы с маленькими детьми. Давно были наслышаны про Амару и когда наш туроператор посоветовал нам этот отель, мы решили, что отель действительно стоящий. Судя по фотографиям, отель довольно симпатичный, в чем мы убедились по приезду. Очень понравилась большая территории с кучей зелени вокруг. Очень уютно, есть где прогуляться с семьёй даже в самый разгар дня, так как почти всюду тени от деревьев.

Кухня там очень вкусная на самом деле, что завтрак, что обед и ужин. Правда для детей маловато еды. Очень мало каши, а если и есть, то во основном на воде. Посчастливилось нам попасть в Турецкий А-ля Карт ресторан. Хорошее место, столики посреди деревьев Если не хотите ужинать в толпе, то записывайтесь в А-ля карты, но должен предупредить сразу, что места там ограничены.

В плане нашего номера: мы взяли семейный(family) номер, так что нам было просторно. Также сам номер находился на втором этаже, тут стоит сказать спасибо службе регистрации за то, что учли наши пожелания во время бронирования. В номере всегда было чисто, к уборке никаких нареканий. Минибар заполнялся каждый день.

Что касаемо развлечений, то мы спокойно оставляли детей в мини клубе у детской анимации и уходили с женой в бары. Очень удобно однако, и дети счастливы, так как целый день проводили в окружении других детей, где играли во всякие игры и мы с женой могли спокойно где нибудь сидеть, отдыхать.

Море там конечно прекрасное, правда для такого большого количества туристов, что мы увидели, пляж довольно узковат. Лежаки есть и на пляжах и на двух пирсах по бокам. В общем найдёте где прилечь.

В заключении должен сказать, что отель очень даже хорош для своей стоимости. По критериям цена/качество поставлю 5 из 5. Вся семья очень довольна, особенно дети, которые со слезами уезжали оттуда. Смело порекомендую этот отель семьям, которые хотят полноценного отдыха и при этом не сильно раскошелиться.

Территория кухня уют персонал
Узкий пляж
Добавлено 04.07.19 17:12 (2 024 символов в тексте)

21:36 11.07.19

Здравствуйте Рустем,

Благодарим Вас за написанный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Рады слышать, что Ваш отдых прошел отлично и что Вы остались всем довольны. Также благодарим за высказанные замечания по поводу детского питания. Нам очень важно знать мнение наших гостей и мы обязательно учтем все написанные Вами недостатки. Надеемся на Ваш повторный визит и обещаем сделать все ради вашего безупречного отдыха!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Рустем (1)