Регистрация: 04.07.19
июне 2019
14.06.19 - 26.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

С уверенностью могу сказать что отдых удался

Отдыхали в этом отеле в июне 2019 г. Отель нам очень понравился. Опишу всё по пунктам:

1) Отель

Отель вполне симпатичный, очень красивый холл в котором приятно посидеть, выпить кофейку или каких либо других напитков, которые можно взять тут-же в баре (кстати, в баре делают вкусный Турецкий кофе, рекомендую). В отеле поддерживается чистота и порядок, к этому вопросов нет.

2) Номер

Номер нам достался на 3 этаже. В номере одна двухспальная кровать и раскладной диванчик. Наш номер располагался близко к дороге, при открытом балконе доносился весьма неприятный шум от проезжающих машин, поэтому спали мы при закрытом балконе. Кондиционер работал без нареканий, не скажу что сильно холодит, но поддерживает вполне комфортную температуру. Уборку номера производили каждый день, в основном после обеда (несколько не удобно, т.к. в это время у нас дети спят). А вот на первом этаже с уборкой были проблемы (не каждый день убирали, шапунь нужно было выпрашивать, а один раз вообще полотенца забрали и новые не выдали). Так что всё зависит от уборщицы на этаже, тут как повезёт. Интернет в номере слабоват, для серфинга хватало, но чтобы позвонить нужно выходить в холл.

3) Кухня.

Кухня нас порадовала. Всегда можно было вкусно поесть, ассортимент большой. Мясные блюда просто восторг (баранина, индейка, курица и пр.). Один раз был тунец, это просто объедение. Кстати, в приготовлении тунца участвовал сам шеф-повар на улице рядом со столиками. Обычно он встречал всех при входе, желал доброго дня и приятного аппетита, приятный человек заряжающий положительными эмоциями уже на входе. Еды всегда было в достатке, если что-то разбиралось, то тут-же пополнялось. Из фруктов был: арбуз, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины. Большой выбор десертов, до которых нужно постараться оставить свободное место в желудке (мне это давалось редко). В общем, кухней мы остались очень довольны. С местами в основном проблем не испытывали, только один раз был большой наплыв посетителей и свободных столиков не было, пришлось подсесть к другим отдыхающим.

4) Территория

Территория большая. В основном время проводили на пляже, у бассейна на пляже и в баре (у пляжа). В основном мест на лежаках всегда хватало. В баре можно даже вполне пообедать. На всей территории соблюдался порядок, посуда принесённая к бассейну или пляжу убирались (отдыхающие вечно тягали с собой напитки и закусь). Мусора на территории мы не наблюдали.

5) Анимация

Аниматоры молодцы. Весёлые, задорные ребята и не навязчивые. Маленьким и взрослым было вполне интересно. «Зеленский» (основной аниматор) очень красиво пел, приятно послушать. На пляже и у бассейна проводились различные мероприятия: волейбол, аквааэробика, зумба (танцы), утренняя зарядка, волейбол, дартц. Зазывали всех, но не навязчиво.

6) Море и пляж

С морем повезло, чистое и спокойное. У самого моря мелкая галька, ближе к лежакам песок. Но несколько раз в море был некий мусор, похожий на измельченный пластик и прочая гадость. Может что сбрасывают или так что к берегу прибило, не знаю. На пляже лежаков в основном хватало, а если было всё занято под тентом, то можно было притащить лежак с другой стороны пляжа.

7) Бар

Напитков хватало, но всё зависит от бармена, один и тот же напиток могут сделать по разному. Самые вкусные коктели делали в баре у бассейна возле отеля.

С уверенностью могу сказать что отдых удался. Спасибо всему персоналу за прекрасно проведённое время. Отдельное спасибо шеф-повару за вкусную еду и прекрасную атмосферу в зале.

Горки в бассейне возле пляжа

Пляж с высоты птичьего полёта

Пляж с высоты птичьего полёта (рядом бар)

Анимация

Бар у бассейна возле отеля

Валера оценил сервисы

Территория отличная кухня красивый интерьер новый бассейн с горками аниматоры Приветлевый персонал
Их почти нет
Добавлено 04.07.19 22:41 (3 486 символов в тексте)

00:29 08.07.19

Подскажите, что за территорией отеля? Есть набережная, магазины, есть где прогуляться?

08:52 08.07.19

Погулять можно только по городу, набережной нет. В 10 минутах ходьбы есть большой рынок (относительно конечно этого городка), там же рядом торговые центры, но до них мы не дошли, нам хватило рынка.
Территория отеля большая. Возле отеля 2 бассейна (детский и взрослый, горка в этом бассейне не работает) и бар, через дорогу ещё 2 больших бассейна: детский с грибком (см. на фото) и взрослый с 3 горками. Есть теннисный корт. Между бассейном и пляжем бар (см. на фото пляжа, бар слева).

14:12 08.07.19

Спасибо

14:10 10.07.19

Добрый день! Подскажите на рынке и в отеле какие купюры принимают?

14:40 10.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? На пляже есть бар? есть ли в нем алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный? и что за труба выходит из песка на пляже? из нее идет какой-то слив в море?

Все отзывы Валера (1)