Регистрация: 05.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Комфортный отдых

В отель PALM BEACH 4* на Золотые пески (Болгария) приехала впервые. Со мной отдыхают мои маленькие внуки. Хочу поблагодарить персонал отеля, с самого начала проявившего внимание и заботу. Несмотря на то, что приехали поздно ночью, поселили нас сразу, предоставив номер с видом на море, а в нем, что немаловажно - две детские кроватки. В номере чисто, постели мягкие, удобные, ежедневная уборка. Отель стоит на первой линии, есть бассейн и спортзал, кабинет массажа и аниматоры - детская дискотека каждый вечер. В ресторане шведский стол, еда разнообразная, и для маленьких детей в том числе.Собственный пляж с бесплатными лежаками, уже теплое море и магазинчики вдоль всей набережной. Ко всему много зелени а в листве поют птички! Есть стоянка для автомобилей гостей. Хозяин отеля - обаятельный русский парень, что также очень приятно. Я довольна, думаю приедем еще. Виктория. Москва.

Виктория оценила сервисы

Первая линия чистота и порядок хорошая разнообразная еда тенистая детская площадка - качели горка батут бассейн на море кусочек своего пляжа с бесплатными лежаками.
Отель заполнен весь народу многовато...
Добавлено из отеля 05.07.19 10:45 (885 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)