Регистрация: 28.09.12
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19

Отдых в июне 2019

Отдых удался!) Отдыхали с сыном (9лет) и с компанией друзей - семья в 2мя детьми (9 и 2,5 лет) с 13 по 26 июня 2019 г. Про перелет писать не буду, все хорошо и вовремя. В отель приехали утром, часов в 9, надели браслеты и на завтрак. После завтрака собрались идти на море(были подготовлены к ожиданию и всё было с собой в ручной клади - купальные костюмы и прочее), но нам сразу дали номера, обеим семьям на 6 этаже с видом на речку. Отель: номера новые , современные, большой балкон, всё в рабочем состоянии. Территория небольшая, все компактно. Во внутренней части отеля основной бассейн+небольшой отсек для малышей с одной горкой. При бассейне бар(дневной перекус, напитки, мороженое(насчитали 15 видов всего, но это не одновременно в ассортименте, а чередуются вкусы в разные дни разное мороженое), также милая женщина делает лепешки - гёзлеме с разными начинками(с мясом, сыром, сыром и зеленью, шоколадом и прочее). Отдельно от основного бассейна через мостик на другой стороне отеля - бассейн с водными горками(есть ватрушки для катания с широкой горки), там же бассейн для малышей с одной горкой. В этой же зоне расположена сцена, где проходит мини-диско вечером и вечерняя программа для взрослых. Пляж и трансфер до него: трансфер на пляж ходит примерно с 9 утра, когда выходили раньше , то не было смысла дожидаться миниавтобус(вряд ли дождешься), быстрее можно было дойти пешком (10мин), тем более утром не так жарко и вполне можно было пройтись. Днем такое путешествие уже критично, т.к. невыносимо жарко. Но пожелание отелю, чтобы шатл курсировал чаще.Также есть лодка и можно добраться до пляжа по реке - заявлено , что 1 раз в час ходит лодка, по факту гораздо реже. "Капитана" нужно было выискивать на пляже. Идея хорошая, но не отработана, жаль(.Сам пляж - песок сероватого цвет с меленькой галькой, лежаков достаточно, сам пляж узкий ограниченный с одной стороны пляжем другого отеля, с другой - городским пляжем. Сразу отмечу , что пирс не относится к отелю, это пирс соседнего отеля. На выходе с пляжа душ.Далее волейбольная площадка. После площадки бар (с 10.00) с прохладительными и спиртными напитками, айран в индивидуальной упаковке-стакане, вода- неограниченно в холодильнике(бармен Сулейман - лучший!!!), за этим баром другой бар (с 12.00), где можно полноценно пообедать, мороженое тоже здесь есть на радость детям)). Хочу отметить, что официанты и бармены в основном, улыбающиеся и дружелюбные, не все, но бОльшая их часть.Далее туалет - минус, т.к. далеко от пляжа - ребенок не успеет добежать, если вдруг будет невтерпеж. И на выходе с пляжной зоны детская площадка под навесом с горками и качельками, наши дети там иногда "зависали". Плохо для семей с маленькими детьми, что в самом отеле нет ничего для детей, типа площадки - это очень неудобно. Понятно, что на территории нет места для этого, но думаю все таки можно выкроить место для качелей или небольшого батута, например. Питание: всё хорошо на мой взгляд, выбор большой. Я не всеядна, но это моя проблема, решение такое - я просто питалась тем, что мне нравится, вот и всё! Кажется по вторникам - рыбный день, попробовали огромные креветки, раков, крабов, были блюда с морепродуктами, суши - не их конек)))- ну и не надо). По питанию (это мое мнение ) не устроила выпечка, т.к. я люблю всякие булки и пироженки, но я ела только круассаны утром, а вечером одно пирожное - шоколадное. Все остальное какое-то не вкусное, суфле разноцветное, на вкус какое-то никакое. Много похлавы, но я ее не ем. Фрукты в июне - арбузы, яблоки, бананы, дыни, черешня, персики, абрикосы - 2 последних твердные, немного недоспелые, слива. Утром, кстати, свежевыжатые сок апельсиновый - плюс.Был небольшой диетстол - отварные овощи, индейка, картофель и прочее. По факту не было турецкой ночи в моем понимании - ранее в других отелях всегда был салют, торт огромный выносили, здесь этого не было. Итог по питанию - питанием все довольны из нашей компании, отравлений не было. Анимация: она вызвала первоначально противоречивое чувство,объясню...кажется большая команда анимации, но как-то больше ходят , разговоры разговаривают. Мероприятия были , конечно, дартс видела, волейбол, аквааэробика в бассейне и на море, аэробика на суше точно была каждый день утром на пляже. Меня лично огорчило отсутствие организации боччи, т.е. она заявлена была в 10.30 и 15.30, но по факту ее не было, когда я обратилась к нашим девочкам из анимации, они сказали , что сами можете взять шары и поиграть, что мы и сделали, НО нужно было самим организовать себе площадку и собирать команду (в других отелях площадку очерчивали , поливали водой, собирали команду игроков/зазывали как минимум , ну и собственно проводили эту игру). Если бы игра не была заявлена, то и вопросов бы не было, а так(((минус. Были в основном привозные шоу, мы оценили только вечеринку которая 1 раз в 2 недели по пятницам проводится около бассейна, команду роллеров и велосипедистов на беймиксах, вытворяли трюки, супер. Аниматоры один раз организовали шоу - Мистер отель, тоже ничего. Зато бинго и караоке было много раз - на мой взгляд это по причине лени анимационной команды, так сказать "отмазка" - вроде что-то да провели. В общем анимация не очень сильна(.Лука - молодец, поет хорошо, талантливый парень! Талантов других членов анимационной команды не обнаружены, очень жаль(Забыла, есть киндер клуб, там пустовато, мы один раз зашли и вышли. Хотя девочек из детского клуба детки очень любили, это было видно на минидиско. Рядом с отелем: супермаркет отличный - до основной дороги и налево. Направо от отеля ходили в банк менять деньги на лиры. Магазины напротив отеля недорогие, которые дальше через дорогу - более дороги. Налево есть салон красоты, Аутлет с недорогими товарами. Wi-Fi:нормальный у бассейна, в номерах, на площадке у сцены уже тяжко. Дети постоянно днем сидели в лобби и играли в игры. На экскурсии не ездили и самостоятельно тоже никуда , т.к. был маленький ребенок в компании не очень послушный)). Резюме: отель достойный внимания , но при адекватном ценнике! Отдыхом остались довольны все из нашей компании! Мы пользовались ранним бронирование в конце февраля, цена более или менее нормальная, но сейчас на наш же состав, просто нереальная и за эти деньги есть предложения в отели более высокого уровня.

Анимация

Лобби

питание море мороженое интерьеры
узкий пляж мало интересных шоу
Добавлено 05.07.19 13:46 (6 285 символов в тексте)

19:24 12.07.19

Юля, отдыхали практически в эти же даты, с 17 июня, турецкая ночь была в среду 19 июня, салюта не было, но торт огромный был. На пенную вечеринку попали, которая я так понимаю 1 раз в две недели, а вот на шоу вечернее возле бассейна не попали.

22:07 12.07.19

Мы торт пропустили(...а шоу у бассейна тоже 1 раз в 2 недели, оно было 14июля(по пятницам)

19:26 12.07.19

Рыбный день по понедельникам, море продукты кажется не каждый понедельник, так как 17 июня их не было, а 24 были.

22:04 12.07.19

Точно, Елена,в понедельник рыбный день был, по датам на фото посмотрела)