Регистрация: 04.07.18
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Неожиданно очень хорошо!!!!

Выбирали отель специально под ребёнка лет трёх с половиной. После долгих поисков,специалист Алла из ИнтерСити порекомендовала данный отель.

От аэропорта ехали одни,минут 40-50 езды.Сопровождала нас приятная девушка Айгерим.Приехали к часам 9. Нас встретили парни,взяли сумки и проводили в ход,сразу дали влажные полотенца,которые имели очень вкусный запах трав(мяты,мелиссы), прохладительный напиток.Заполнили бумаги,попросили подготовить нам два номера максимально близко(ехали я с мужем и малышом,бабушка и дедушка).

Сразу одели браслеты и отправили завтракать.

После к 12.00 нас уже заселили в третий корпус. Свекров в номер 3412,нас в 3215(номера не новые,но чистые и светлые ,последний очень большой и имел именно ванну,но после прошлых постояльцев он был сильно прокурен и мы попросили поменять его). Т.к.отель заполнен полностью ,нам девушка Рита предложила посмотреть номер 3004. Увидев его ,мы сразу переехали!он на нулевом этаже ,в тени,рядом все рестораны,близко от пляжа и тихо(не считая утренней трели птиц).

-Территория отеля не большая,но компактная, зеленая и ютная,всегда чистая.Есть чудесный луна-парк, поле для игры в футбол,теннисный корт,территория для гольфа.

- Пляж большой, песчаный,чистый,дорожки к лежакам,морю,пирсу.Есть навес с песочницей.Вход в море -галька,взрослым не очень удобно,а вот дети залетали в воду без проблем).

-Отличный тренажёрный зал с хорошим инвентарем и тренажерами,есть водичка и полотенца.

-Питание-это отдельная тема!Было всего навалом просто!утром и омлеты,и яйца:жаренные,варенные,оладьи,булочки,сыры,овощи,салаты, и т.п.,ездили с тележкой девочки и развозили соки,шампанское.На обед всегда суп,мясо.Ужины часто были тематическими:мексиканская,турецкая, рыбная,европейская кухни!практически каждый лень была форель на гриле!!!

Помимо отеля,были места и на территории,где можно покушать !очень вкусные лодочки-пиццы!

Каждый день из еды было что-то новое!алкоголь хороший,пиво отличное,даже свекровь ,не любитель сие напитка,с удовольствием пила его! Понравился А-ля карт рыбный ,особенно десерт-шоколадный фондан с мороженный! Незабываемая медовая пахлава!!!!!!то что мы купили и привезли в РБ и что кушали в отеле-небо и земля!

Девушки и парни летали,что пчелки!и уберут и принесут все без проблем,с улыбкой!я удивляюсь как они таскают тарелки и всегда чистенькие!!!

Так что с едой-рай! Все свежее и вкусное!)Учитывая,что у всех проблемы с желудком,и в обыденной жизни таблетки в помощь.Здесь за 10 дней ни одной таблетки!

-Анимация шикарная!)ребёнок ходил только на вечерние танцы,все было зажигательно!на день можно было оставить малыша в детском клубе!

- Бассейнов несколько и все чистые,но мы там и не были,ведь мы приехали за морем!

Для взрослых супер представления,танцы коллективов на высоте!Понравился концерт Арсениума,группа Ozon-мое детство !)также выступление диджея со скрипачкой и саксофонистом.Были пенные вечеринки,салюты.

Я хочу выделить Якупа,который при заселении хлопотал,чтобы мы все были рядом!

Нашу девочку -официантку Алтынай !!!Нашу девочку -аниматора Жасмин!

Dj murad (имя не запомнила,но на бейдже именно dj)-боча боча была крутая!!!ребенок но сих пор говорит-боча,боча-девочки,мальчики,дедушки,бабушки!!!

Догана-приятного мужчину,который делал быстро вкусные коктейли и всегда с улыбкой!

Выделю горничную Зубайду,убирала номер хорошо,всегда была смена полотенец и белья постельного!и как она говорила-мадам,мадам -приятно!

Посоветую вещи покупать в отеле,продавцы очень хорошо торгуются ,что выходит дешевле,нежели на рынке,который находится очень близко от отеля!

Хамам и фото в отеле дорого,поэтому этими услугами не пользовались!

Отзыв вышел очень большой,но это все лишь небольшая часть,что хотелось бы рассказать!

Нам очень понравился отель,персонал просто замечательный,приветливый,наидобрейший!!!!

Приятно было получить от Родика кошелёк и сумочку!)

Если едите с детками,то отель непременно рекомендую!

Мы обязательно вернёмся и уже очень скучаем по райским,беззаботным дням!!!и надеемся,что приедем снова в следующем году!

Развлечения и спорт

Anastasiya-Feltz оценила сервисы

питание анимация персонал
может и есть но не обращали внимания
Добавлено 05.07.19 13:52 (4 039 символов в тексте)

16:37 05.07.19

Уважаемая Анастасия,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постояных гостей
С уважением
Администрация отеля

17:18 28.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоил в мае вам данный отель.

Все отзывы Anastasiya-Feltz (3)