Регистрация: 23.04.17
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Отличный семейный отдых

Добрый день всем. Мы опять в отпуск и опять в Египет через Киев из Минска. Правда всего на 7 ночей так как после очень дорогой покупки финансы просили передышку)))), но вырваться, сменить обстановку и забыться хоть на короткое время от проблем ну очень уж хотелось)))).

Для любителей все и всех ругать и очернять - писать то и нечего т.к. это отличный отель для спокойного семейного отдыха с двумя пляжами на которые доставляет большой комфортабельный автобус с кондиционером и вам не надо ползти под жгучим солнцем самим на пляж. Да отель находиться не на первой береговой линии, но это дело вкуса и предпочтения. Каждый имеет свои предпочтения, быть на первой линии и ходить в пекло на обед и обратно или как тут полноценно обедать на пляже или воспользоваться автобусом и переместиться в отель. В отличии от прошлогоднего отдыха в Хургаде этот прошел на отлично и это самое главное. В Хургаде как я писал ранее отзыв (на моей страничке можно ознакомиться) нам не повезло с отелем и его сервисом, там просто ужас. Здесь же обычный бюджетный отель который стоит своих денег!!! Для новичков Египта самое то, а для искушенных возможно что то надо найти другое т.к. отель для спокойного семейного отдыха, как на наш взгляд и еще с достойным сервисом.

Все стандартно и без эксцессов. Заселили нас даже намного раньше положенного срока, предложив нам номер по больше как сказали «для нашего комфорта» и все это бесплатно. Номер отличный для Египта, все чисто и все функционирует, плюс чайник чай, кофе, сливки и сахар, ну и конечно же вода (две по 1,5л, далее приносили каждый день). Из мелких проблем было это наверное когда через пару дней стала моргать в ванной комнате лампочка – заменили оперативно (честь и хвала). Уборка за 7 дней было раз 5 и то мы сами отказались т.к. были в номере.

Территория чистота и порядок. Персонал старается, всегда с улыбкой и в ответ здороваются. Нареканий нет от слова вааще))). Кстати персоналу особая благодарность за честность. При поездке на пляж ребенок случайно оставил телефон в автобусе и обнаружил это позднее. Такой печали у него на лице ))) мы давно не видели. После по приезду в отель подошли к водителю и спросили про телефон, на что он сразу спохватился, переспросил у своих и указал на ресепшен. Подписав бумажку и указав свой номер комнаты мы забрали телефон. Честь и хвала им.

Бассейн норм. Вечерами и по утрам мы в нем и все без проблем (без инфекций). Остальное время на песчаном пляже, который правда без кораллов и рыбок зато для детей всех возрастов. Максимальная глубина выше головы но это уже около буйков))). Пляж находится в бухте поэтому вода всегда спокойная. Обувь – пожеланию, т.к. сначала немного камней, а далее песочек. Имеется не большой магазинчик где можно приобрести коралки и маски, а также одежду и мелочевку, цены норм. Можно пройтись по берегу в сторону выхода из бухты – вам понравиться. На коралловый пляж так и не попали в виду не желания плавать на глубине с детьми, т.к. вход только с понтона и сразу на глубину. Возможно вот только автобус который доставляет на пляж мог иметь более частое расписание времени отправки, но нас это не напрягало. На горки тоже не попали – дети не захотели, плескались в бассейне.

Завтрак и ужин в отеле, а обед на пляже. Бары работают, напитков хватает. По еде все норм для бюджетного 5* отеля, нас все устраивало. Сервис норм. После ужина программа аниматоров, тоже норм.

Брали экскурсию от гида ТЕЗ-ТУРа в РАС-МОХАММЕД. Обзор Акабского и Суэцкого заливов, снорклинг, Мангровые рощи, разлом после землятресения и Озеро Желаний, обед в рыбном ресторане – рекомендую. Предлагали еще бесплатную обзорную экскурсию по ШАРМ, отказались т.к. потеря времени. Шарм мы весь видели проезжая на пляж и на экскурсию, а остальное мы узнали еще в Хургаде)))) можете почитать на моей странице отзыв за прошлый год.

Для себя решили что можно вернуться опять сюда, возможно даже с компанией если что то не подвернется еще лучшее))). Главное не сидеть в номере!!! Всем отличного отдыха.

РЫБНЫЙ РЕСТОРАН

Синяя точка - место куда мы ездили

МАНГРОВЫЕ РОЩИ

разлом земли

АЛЕКС оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.07.19 16:55 (3 991 символов в тексте)

12:20 14.07.19

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager