Регистрация: 24.01.15
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Отличнейшее место для отдыха!

Вот и вернулись бы с замечательного десятидневного отдыха. Спешу поделиться впечатлениями. Отель супер!!!! Понравилось практически все! Небольшой минус и лайфхак тем, что собирается отдыхать в этом прекрасном месте

1. Вайбер в отеле не работает. Поэтому устанавливайте ватсап для общения со своими родными.

2. Wi-fi практически не работает в номерах (это самый главный минус). Но я жил в номере 1120 и у меня иногда мог бесплатно заходить в Инет, правда, находясь в туалете

3. Если вашим отельным гидом будет Наталья Черникова, то уточняйте у нее подробно все нюансы экскурсии, на которую соберетесь ехать. Мне она преподнесла неправдивую информацию, обещала экскурсию 4 в 1, по факту оказалось 3 в одном. Да и вообще, когда информационная встреча растягивается на полтора часа, то это слишком много! Да и заполнять анкету для Анекс тура, переписывая данные из ваучера – это совсем ни к чему.

4. Если вы дружите со спортом, то эта инфо для вас. Официально спортзал работает с 7:00-19:00, но я приходил намного раньше, открывал его своим ключом и спокойно занимался. Единственный минус в спортзале, что не всегда работает кондиционер и не всегда есть чистые полотенца. А так, в принципе, устроило все.

5. Если вы любите гезлеме, а их по графику начинают готовить в 11:00, то не стоит сильно спешить. Женщина, которая их делает, только в 11:00 приходит на свое рабочее место, начинает готовиться к их изготовлению, поэтому процесс растягивается минут на 15. Надеюсь. администрация отеля примет это во внимание.

6. Для тех, кто хочет ехать с детьми в Дримланд дам совет, лучше ехать самостоятельно, ибо ехать недалеко – всего лишь 10 минут, а билет от Анекс тура стоит туда 39 долларов на взрослого + 25 баксов на ребенка, да и кроме того, вы не будете привязаны к времени экскурсии.

7. За время нахождения в отеле вы можете посетить 1 ресторан аля-карт. Причем в определенный день недели работает только один из пяти. Поэтому, если у вас есть гастрономические предпочтения и пожелания, то сразу обратитесь к гастрелейшену для выбора. Нам очень повезло, темненькая девушка (не помню, к сожалению, ее имени, предложила бесплатно сходить в ресторан османской кухни и ресторан барбекю, который на пляже очень красиво украшен). Огромное ей спасибо!

Что касается отеля – территория маленькая, но компактная. Есть абсолютно все для отдыха и развлечения. Для детей есть батут, детский город, детский бассейн, детская горка, бесплатное мороженое, вафли, платные аттракционы. Вообщем все, чтобы развлечь вашего малыша.

Что касается питания, то просто класс. Голодными вы точно не будете. Море фруктов (черешня, персики, яблоки, груши, апельсины, абрикосы, бананы, арбузы, дыни, слива). Выбор блюд значительный и разнообразный – индейка, курица, мясо, рыба. На «морском» ужине, который проходит по четвергам жарили раков, крабов. Вообщем, за питание твердая 5+. Напитки тоже неплохие. На завтрак можно пить пакетированные соки, чай, кофе различных видов. Причем на всей территории отеля во всех барах расположены кофейные автоматы, поэтому это целый рай для кофеманов. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков! Обслуживание в ресторане тоже замечательное. Нам никогда не приходилось ждать, чтобы на нас обратили внимание и сервировали стол на 4 персоны. Официанты свою работу делают быстро, вежливо. Также не заметил я того, что к немцам относятся лучше чем к русским. По-моему, обслуживание и сервис были на одном уровне.

Пляж чистый, море теплое. До моря идти пешком минут 5-7, но для тех, кто любит комфорт предлагают услуги трактора, который возит на пляж (ехать примерно 1-2 минуты), особенно это будет интересно детям. Мои с удовольствием ездили только на нем. На пляже – бар, в котором точно такие же напитки, как и на территории отеля, а также там днем делают шаурму и лепешки, которые очень и очень вкусные.

Ездили с детьми на экскурсию в Морской парк в Анталию, понравилось, но немного однообразно. Больше не поеду. Очень понравилась комбинированная экскурсия: рафтинг, багги, рыбалка.

Одним словом, отель замечательный, обслуживание на высшем уровне и если администрация отеля сделает wi-fi на всей территории отеля, то в следующий раз поеду только сюда!

Для детей

Юрик оценил сервисы

одни плюсы!
wi-fi работа отельного гида
Добавлено 05.07.19 21:30 (4 219 символов в тексте)

11:34 06.07.19

спасибо за интересный отзыв!Едем в этот отель в августе большой компанией,скажите,пожалуйста,,а как на счет анимации?боюсь,что скучно?дискотеки есть ли? тематические вечеринки? спасибо!и до сколько алкоголь?

12:15 06.07.19

Анимация есть, работает неплохая команда. По вечерам детям проводят дискотеки. каждый день какое то мероприятие для взрослых. Алкоголь бесплатно вроде до 00:00

11:03 08.07.19

Юрий, спасибо за отзыв! А что такое Дримланд? И сколько стоит самостоятельно?

12:45 08.07.19

Это парк с роботами динозаврами,страусами,ещё кое какими животными. Там детей катают на паровозике и проходит шоу морских котиков. За деньги можно сфотографироваться с тигренком

12:46 08.07.19

Ехать в сторону Манагавта. На Долмуше берут 1,5 доллара с человека

14:56 08.07.19

Спасибо!

20:55 19.08.21

Юрик. Ну зачем такие фото выкладывать? нельзя прилично вести себя за столом? а не играть с морепродуктами.