Регистрация: 08.12.17
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

4.2

Отдых в bayar garden

Итак... Bayar Garden Beach

Прочитали последние отзывы и рискнули поехать!

В общем и среднем можно дать хороших 3 звезды *

Ездили с 23 июня

По порядку :

1. Море. Если вы конечно за ним сюда едете... Вода тёплая, заход лучший из всех соседних отелей (дошли до горы слева) но пирса нет. Было чистое большую часть нашего отдыха, но потом приплыли водоросли. Не максимально плохо, но для тех кто не переносит их, не советую. Заход комушки. Лучше иметь спец. обувь. Но мы и так заходили.

2. Пляж. Мелкие камушки. Тенты и лежаки - бесплатно. На всех хватает. Но если хотите место поближе к морю, приходите в 6-7 утра) Мошки.. Не много, как и везде.

3. Номер. Нам вроде как повезло и дали новый только что отремонтированный номер в домике, который ближе всего к ресторану и морю. Шум от бассейна естественно был. Есть телевизор, холодильник, шкаф, кондей. Хорошая душевая. Убираются днем.

4. Wi-fi. Вномерах за 2$. Когда мы уезжали его только подключали, так что о качестве не могу сказать. На рецепшн - бесплатно. Качество ужасное! Надеюсь они это исправят. Если хотите звонить по ватсапу например, стоит опять же приходить в 7 утра.

5. Территория. Сосны, зелень, скамеечки. Есть тренажёры на воздухе и бассейны конечно. Каскад бассейнов, если точнее. С горками и без. Бар у бассейна. Там и снеки, закуски и иногда бургеры в определённое время.

6. Еда. Ресторан не большой. Очереди за едой) в общем много всего. Обычный турецкий шведский стол. Всегда есть мясо и зелень, супы, макароны, сладкое. Часто картошка, рыба, шаверма. На завтрак блинчики несколько раз в неделю, яичница так же. Всегда йогурт, хлопья, варенья и булочки. Сыры, колбасы и тд.

7. Что рядом. Много магазинчиков, пара ресторанов, аптека, парк и баня. Баня очень понравилось! Советую. Покупали через свой пигас, так дешевле.

8. Экскурсии. Ездили на обзорку в Аланию. Вариант с корабликом. Конечно сначала разводилово в виде оливковой фарбрики. Потом храм, вид на аланию очень красивый.

Потом пещера со сталогтитами (для тех кто был в Абхазии, не впечатлит) маленькая. Обед, крепость и корабль с купанием. В общем довольны.

9. Анимация. Есть аниматор в панаме. Он зажигалка! Всегда ходила к нему на аквааэробику. С утра на пляже зарядка. Есть дарц, волейбол и для детей миниклуб.

Если не придираться к мелочам, то ваш отдых удасться в Garden Beach:)

Теплое море ; классные бассейны ; нормальная еда
Очереди за едой ; заход в море ; громкая музыка из соседнего отеля
Добавлено 05.07.19 22:31 (2 312 символов в тексте)

16:12 09.07.19

Согласна со всем кроме того, что ресторан небольшой. Он очень даже просторный. Его хватало даже тогда, когда этот отель принимал вдвое больше гостей. Раньше он назывался Oasis beach и к нему относилась также территория соседнего отеля Ganita. Очереди за едой только потому, что наша публика любит приходить к открытию и даже раньше. Я приходила на 15-20 минут позже, к этому времени очереди уже иссякали. И еда не заканчивалась :)

00:05 14.08.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В каком номере вы были?

Все отзывы Ирина (2)