Регистрация: 16.06.15
июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Как дома

В этом году были в отеле уже 3 раз.

До этого приезжали сюда в 2016 и 2017 годах. Существенных изменений не заметили. Все было на хорошем уровне: чистота, питание, работа персонала. Благодарим официантов ресторана, прикольных улыбчивых парней и девушек. Говорим "спасибо" аниматору Borshchike за ее открытость к общению и хорошее выполнение своих обязанностей при работе с детьми. Но и , конечно, отдельных слов достоин Makis, бармен главного ресторана. Этот человек своими шутками поднимет вам настроение и, как говорится, сделает ваш вечер, а если вдруг у вас есть какие-то проблемы, то даст хороший умный совет. Единственное, хочу обратить внимание руководителей отеля на работу персонала ресепшен. Необходимо, чтобы в их работе было больше четкости. У меня возникла проблема с возвратом залога за пульт от телевизора.

В конце нашего отдыха отдыха обе мои дочки 15 и 8 лет в один голос заявили, что неприменно в следующем году хотят вернуться в Илиаду. Думаю, что это и есть лучшая рекомендация тем, кто решает, где провести свой отпуск.

Расположение чистота питание доброжелательность персонала
Работа персонала ресепшен
Добавлено 06.07.19 09:39 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)