Регистрация: 06.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это бывший Elvin

Заезд.

3 часа утра. Куплен номер с видом на море. Нас сонных и уставших, с ребёнком ведут в номер где ОДНА кровать, вид на противоположную сторону от моря, т.е. хоз.часть и теплицы. Из туалетной слышно как бежит вода в бачке т.к. он сломан...

Возмущённые мы начинаем разбираться и турок с рецепшена, улыбаясь проясняет, что за 15€ он поищет что-то получше!

На третий день мы поняли, что без экскурсий, мы тут с тоски зачахнем. Детская анимация НИКАКУЩАЯ!!! Каждый день одно и тоже. Вопли клоуна Гены достали на второй день: мама, папа, ааааа катасрофа (с)

Мороженое детям ВЫДАЮТ по шарику в руки!!!!

Каждая поломойка тебе тыкает и хамит.

Вообщем не рекомендую этот отель никому и никогда!!!!

Evgeny оценил сервисы

Обман хамство неприемлемое обращение с гостями!
Добавлено 06.07.19 12:06 (697 символов в тексте)

17:54 07.07.19

Евгений, если Вы вели себя по хамски, то и ответку получили, про детскую анимацию, так она во всех отелях одинаковая, чтобы детки могли запомнить песни и танцы. А, про номер, если у Вас было заплачено за вид на море, то нужно было и добиваться этот номер получить, а если у Вас был куплен с видом на теплицы и ором Вы пытались переиграть другой номер, то понятно, что ничего не получится, и обманывать людей не надо и вводить в заблуждение. Отзыв ни о чем.

20:26 04.08.19

Я даже не стану Вам ничего доказывать, семья у нас порядочная, дружелюбная и не конфликтная! Номер у меня ВСЕГДА куплен с видом на море!
Если вы выбрались туда впервые и нет сравнения, то я вам сочувствую!
Там у бассейна, каждый второй хаил отель с его персоналом.

Все отзывы Evgeny (1)