Регистрация: 06.07.19
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель только для тех, кто едет первый раз заграницу

Вот на самом деле не едте туда, если бывали в Турции в 4*, потому как это не 4*, это с натяжкой 3*.

Была неприятно удивлена тем, что полотенца для пляжа надо покупать! Я отдыхала 9 дней и мне пришлось их стирать несколько раз и тащить с собой весомый груз, который мне нафиг не нужен дома. Стоит 5 долларов полотенце.

Хамам всем навязывают, это понятно. Вот не стоит он 20 долларов, есть с чем сравнить. Попарили немного, на лицо маску из их грязи, потом с маслом помассажировали недолго, нет, не стоит! Отказывайтесь от их хамама.

Сам отель уютный, номера нормальные.

Питание. Мяса понятное дело почти не было кроме курицы, баранины. Один раз рыба была пересоленая. Гарнир макароны и рис. Зелень, фрукты только яблоки, арбуз, дыня. ВСЕ! Пипец просто! В разгар сезона то! Приходилось покупать. И кто любит чистоту на столе, там ее не найдут. Скатерти с пятнами всегда! Грязь!

Пляж..... Жесть... Места мизир, крупная галяка, навесы плохие, даже кофемашины нет, кофе растворимый! Ну это я считаю нечто..... Туалеты грязные на пляже.... Ни разу там не ели, не знаю, что предлагают...

Анимация.... Ее нет.... Музыку вам включат и супер-диджей в микрофон что-то поговорит, ВСЕ. Для детей там ничего нет.

Ну и конечно я не довольна отелем

Добавлено 06.07.19 13:14 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)