Регистрация: 26.02.17
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19

ОТПУСК!!

Перелет из Толмачево с Азур айр-кормили скромно один раз.Вылет из Энфиды-тщательный досмотр ручной клади-забрали остатки рулона пленки для упаковки чемодана.В отеле заселили в течение 1 часа.Номер с ТV двухместный (но жили втроем-3 кровати)При этом только 2 комплекта полотенец и шампуни Горничная хамка за 11 ночей ни разу не сменила бельё ,за полотенцами ходила каждый день,объясняя,что нас 3 человека.Только 2 раза вынесла мусор В душевой постоянно на полу вода(сама убирала)-лужи.2 дня были на экскурсии,по приезду обнаружила,что нет моего личного белого полотенца(у них в отеле тоже белые)Обратилась к администратору--0.Так еще при выезде эта горничная пришла на решепшен и говорит,что я 2 полотенца забрала Спасибо администратору решил вопрос Я ей чаевые не оставляла.так за5 дней до вылета только 2 комплектаполотенец и было в номере говорю нас =3 показывает в стирке.Кормили хорошо.приходите лучше к открытию ресторана,а то все столики будут заняты для тех,кто официантам платит деньги(и цветочки и лебеди на столе)Вино,пиво,напитки повкуснее приносят официанты А если сам берешь напитки--разбавленные аквапарк +++внуки довольны ПРО ЭКСКУРСИИ-брала у АНЕКСА-САХАРА 2 дня +++ Зоопарк ФРИГИЯ-+++НЕ БЕРИТЕ 3 города(ТУНИС,КАРФАГЕН,СИДИ-БУ-САИД)лучше взять за деньги самим обзорную по МОНАСТИРЮ.А так вам её предложат бесплатно,если возьмете Сахару и 3 города. МОРЕ было всякое--и тихое и с волнами Бытового мусора нет,только водоросли Медуз не было Вкусная шаверма в баре на море.

ОЛЬГА оценил сервисы

Зеленая территория басссейны аквапарк питание в ресторане и в барах
хамство и лень горничной вымогательство денег официантов
Добавлено 06.07.19 14:08 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (7)