Регистрация: 06.07.19
июне 2019
29.06.19 - 05.07.19

Отстой!

В Тунисе второй раз, но такого отстоя нигде не видел. Убогий, грязный отель. Размещение ужасное, прилетели рано утром, по дороге в отель гид сказала, что возможно могут и не покормить до заселения. Правда после того, как одели браслеты разрешили позавтракать. Когда вошли в ресторан, у всех был шок. Грязное помещение, напоминающее какую-то столовую времен советской эпохи в провинциальном городке. За яичницей очередь, в кофе автомат очередь, грязная посуда и заляпанные грязные скатерти. Выбора блюд нет. Номер дали после 30 долларов мзды, которую нам объявили. Уборку номера ждали 2 часа, никто не пришёл. После того, как я притащил мздоимца практически за уши к номеру появились две уборщицы, которые под нашим контролем целый час убирались в номере. Деньги, кстати, берут и официально, налог в размере 7 долларов с человека при заселении, хотя нигде это не прописано и никто об этом не сообщает. Уборка в номерах никакая, постельное белье за неделю ни разу не заменили Кондиционер еле дышал, холодильник не рабочий. Если бы не пляж, который является единственно приятным местом в этом заведении, то было бы совсем весело. Бассейн маленький и к вечеру вода в нем мутная от грязи, на дне взвесь из песка и мусора. Много арабов, наблюдать за которыми в столовке не очень приятно, так как после того, как они завалиают столы едой остаются наполовину пустые тарелки с остатками. Полы практически не моют, утром под столами остатки ужина с вечера. Выбора блюд практически нет, каждый день одно и то же. Так что если, кому то хочется почувствовать острые ощущения во время отдыха, связанные с пребыванием в данном заведении с рейтингом более 4

( интересно как его натянули), попробуйте! Я бы не советовал!

Размещение отношение уборка питание бары бассейн
Добавлено 06.07.19 14:44 (1 709 символов в тексте)

19:21 16.07.19

Была там недавно. Полностью с вами согласна.

17:21 17.07.19

За три года ничего не изменилось респект отелю!)После этого отеля в любой ехать не страшно!

Все отзывы Михаил (2)