Регистрация: 06.07.19
мае 2019
30.05.19 - 06.06.19

3.3

Отель за деньги

Как я называю этот Отель "Отель за деньги"

Начнём с того что в данном отеле нет чайника!!! На нашу просьбу дать нам чайник так как у нас маленький ребёнок, нам ответили их нет!! В итоге через 5 минут нас позвали и сказали нужен чайник оставьте залог!!! Такая же история повторилась у наших друзей только с горшком для ребёнка!!Залог они ещё просят за полотенца и этот отель имеет столько звёзд!!!!просто позор!

Дальше мы с толкнулись с другой ситуацией когда пришли на завтрак! Заняли стол, а официант подходит и говорит он занят и показывает пальцем на карточку на столе!!!как оказалось люди дают им чаевые что бы им занимали место!!! Они на столько прикормили их что доходит до маразма!!!!если не даёшь им бабосики они не довольные ходят и приносят напитки как г...!!!! Потом мы стали относится к карточкам на столах проще🙃мы их убирали на другой стол😃)далее пляж .... ооо это вообще был треш !! Идём мы с детьми на пляж в 8-00 (УТРО!!!)просим лежаки, а нам говорят финиш!!! Мы- "В смысле финиш в 8 утра!!!!!!!!! " они-"все нет лежаков ждите когда освободится! " следом идёт семья даёт чаевые и им несут лежаки!!!!!и тут понеслось! орты крики ресепшен !разборки ...... и сотрудник отеля выпуливает НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ !! В общем писать много Отель г..

Норм в отеле:

Анимация (они молодцы всегда улыбаются зазывают на аэробику и игры)

Еда ( однообразная,но всегда есть что выбрать и все было вкусно)

Отдельно напишу про выпечку оооооо она прям пальчики оближешь советую набрать ее домой))) спасибо Тунис, что-то пошло не так походу такие правила.... да и ещё за номер мы платили и цена у них фиксированная и почему-то не через кассу, а лично в руки менеджеру, если не заплатить за номер могут дать вид на развалены с орущими петухами🙉

Добавлено 06.07.19 14:55 (1 782 символов в тексте)

09:13 08.07.19

А сколько они брали за лежаки?

12:27 09.07.19

Вообще то стол закрепляют за отдыхающими на весь период отдыха. Это очень удобно. Переставлять карточку на другой стол - это вообще как то некультурно!

19:11 19.07.19

Простите, это именно в Тунисе такие правила?

12:13 04.08.19

Согласна с Вами со столиками, а ещё с собой набрать выпечки!!!!) особо насмешило

13:55 07.08.19

По ходу В Тунисе везде так , только приехали с 4 звездного отеля , лежаки работник занимает , кладет всякую дребедень на лежаки , типа они заняты , приходят немцы , поляки и бац за 2 доллара или евро , лежаки для них , та же история в столовых и ресторанах .

23:25 07.08.19

Даа. В такие моменты особенно понимаешь почему русских (белорусов, украинцев) нигде не любят... Оры, крики на ресепшен... выпечку набрать с собой... Ой...
Часто приходится наблюдать как некоторые приезжают на "дорогой" ( как они сами думают) отдых и думают, что теперь они отель купили))
Иногда так стыдно бывает ((

18:34 11.12.19

Dear Customer,

Thank you for taking the time to share your experience on Tophotels after your holiday spent at El Mouradi Palm Marina Hotel.

It is with great care that we have read your comment and regret that we have read your dissatisfaction. As you can imagine, we do not usually make the experience of our guests unpleasant, and we apologize for this experience which does not reflect our usual standards.

We hope to have the opportunity to welcome you soon, so that you can discover better our warm El Mouradi Palm Marina.

Truly yours,
The Customer Relations Manager