Регистрация: 10.09.16
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в отеле

Мере прекрасное, питание просто супер. Анимация и вечерние концерты на высоте. Мне многое понравилось как и всегда .но есть и огорчение . но мы с подругой не унывали никогда. главное что мы не первый раз приезжаем в этот отель и он нам очень нравится. Будет возможность поехать еще туда . поеду с удовольствием. На рецепшене нас держали 5 часов, люди приехавшие после нас были уже давно расселены . а мы все сидели. я начала их уже часто спрашивать когда нас заселят и допросилась, нас поселили очень далеко от моря и от цивилизации там где номера у анниматоров. . я и моя подруга были в шоке,но ко всему привыкаешь. просто обидно что мы постоянные клиенты отеля и бронировали за много месяцев до приезда и так все получилось. Очень надеюсь что в следующий раз. если поедем к вам такого не будет. А так мы постарались извлечь из этой поездки много хорошего , чтоб не огорчаться. Мы по натуре оптимисты.

ирина оценила сервисы

Питание отличное персонал хороший территория большая и благоустроенная
уборщицы в этом году из Киргизии. это ужас. Хотелось бы чтоб было побольше лавочек около домиков вечером посидеть в прохладе после жары очень хорошо.
Добавлено 06.07.19 16:22 (903 символов в тексте)