Регистрация: 06.05.15
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Решила первый раз написать отзыв,потому что положительных...

Решила первый раз написать отзыв,потому что положительных отзывов мало,а отель их заслуживает на мой взгляд.По прилёту в аэропорт всех рассадили по автобусам и повезли по отелям.Нашим гидом была Яна(представитель Пегаса).Очень оперативно,доступно и ненавязчиво рассказала вкратце о стране,донесла необходимую информацию.В отель приехали к ужину,по-этому заселили сразу.

Номер 2+1 просторный,большой балкон со столом,стульями и сушилкой.В номерах с видом на бассейн музыку во время анимации слышно до 23:00,из номеров с видом на море и другие окрестности слышно музыку из баров и ресторанов,а также топот конных прогулочных карет (учитывайте кто хочет тишины).

Уборка в номере была каждый день,полотенца меняют ежедневно.То что их забирают и приносят позднее - это правда.Но будьте снисходительны к работникам,каждый делает свою работу,одни собирают,другие приносят.С улыбкой подходишь и всё что нужно получаешь.Вообще если вы ко всем с позитивом,отношение к вам будет таким же.

Питание выше всяких похвал.Изобилие мяса,рыбы,овощей в свежем,тушеном виде,оливки,маслины,супы,фрукты,сладости,финики,изюм,халва,мороженое в ресторане и в баре у бассейна.Примерно раз в три дня морепродукты:мидии,крабы,креветки.В обед и ужин официанты приносят напитки по заказу (вода,пиво,вино).Все улыбчивые,шутят и говорят на русском,то что знают.В целом на русском,английском и жестами (куда ж без них) можно всё всем объяснить.Работа в ресторане очень слаженная,еда и посуда своевременно пополняются.

Обмен валюты находится на ресепшен.

Из трёх больших бассейнов один наполнен морской водой.Это большой плюс,если кто-то боится волн.Днём она прогревается так,что становится теплее температуры тела,блаженство.У бассейнов и на пляже находятся спасатели,у горок в бассейне тоже стоят и ловят детей.

На пляже есть бар,туалет,душевые.Море бывает тихое и чистое,либо волны и иногда мусор.Но это природная стихия,с ней не поспоришь.А мусор сами понимаете от нас же и появляется.

Вообще на территории находятся два отеля.Анимация и бассейны,а также шезлонги на пляже общие.Также можно зайти в свой отель через вход другого и наоборот.Единственное различие - питание в ресторанах(браслеты разные).

В барах вам сделают любой напиток по заказу,алкогольные и безалкогольные коктейли,пиво,вино белое,красное,розовое,водка,ром,ликёры(блю,банан,мятный).

Анимация начинается с детской программы,затем различные шоу для взрослых.Проводят уроки танцев,аквааэробику,стэп,на пляже волейбол,гимнастику,аквааэробику.Большой привет Блэки,Спиди и диджею Кимо от трёх Натали)))Анимация до 23:00,но для желающих аниматоры могут свозить в клуб.

В целом отдыхом и сервисом остались очень довольны.С удовольствием посетила бы данный отель ещё раз.

Наталья оценила сервисы

много
если не искать то их нет
Добавлено 07.07.19 14:27 (2 712 символов в тексте)

21:41 13.07.19

Здравствуйте, в море заходить удобно, песок? До глубины далеко идти?

22:19 13.07.19

Доброго времени суток.Да вход песчаный,но песок крупнее чем на самом пляже.До глубины не очень далеко,но есть ограждение,т.к. дальше плавают лодки и скутеры.

22:26 13.07.19

Спасибо, а у ограждения глубоко? Муж любит плавать. Полотенца пляжные под залог?

11:07 14.07.19

Да,глубоко.Полотенца не брали,но слышали что под депозит, 10 динар(200 ) и брать нужно в отеле Hammamet вроде.

20:48 14.07.19

При заезде платили сбор?

10:50 05.08.19

Да,8 долларов со сдачей 2 динара

16:21 09.08.19

добрый день. А какой у вас был № в отеле. Очень красивые виды на фото с вашего балкона )) спасибо И еще, был ли холодильник (мини-бар)

10:00 12.08.19

Добрый день,номер 3071 был,холодильник есть

11:58 25.11.19

Наталья, добрый день. Вы писали, что два отеля на одной территории, как называется другой отель?

15:31 25.11.19

Добрый день,El Mouradi Hammamet.

14:44 09.01.20

Добрый день. Говорят, что в начале июня там ещё холодное море, купаться некомфортно. Вам тоже так показалось?

09:10 10.01.20

Добрый день.Мы отдыхали с 24-го числа,море было тёплым.

14:20 21.01.20

Мы тоже едем в начале июня,думаете море ещё холодное?

14:18 21.01.20

Добрый день.При заезде сбор 8 динар с человека,это в долларах сколько?

20:45 12.02.20

Наталья,добрый день. Отзыв очень познавательный, всё по делу. Спасибо. Одного не могу понять, почему такие противоречивые отзывы у туристов, находящихся там в один и тот же месяц?! Тоже едем в этот отель в июне. Настраиваюсь на позитив )))

11:38 13.02.20

Добрый день.И правильно настраиваетесь.Я думаю всё от этого зависит.Кто хочет видеть минусы,тот только их и увидит.Как говорится,кто ищет,тот всегда найдёт.Для африки,я считаю сервис супер.Приятного отдыха.

Все отзывы Наталья (6)